Директор Пляжа• 17 мая 2020
У кого мойка встроена под столешницу, вам нравится?
Не растекается вода по всей столешне? Не застрянет грязь в шве?
Редисочка• 17 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Нравится. Не люблю бортики. Грязи нет.
Полскажите, подалуйста, это у вас цвет ваниль или сахара?
Редисочка• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Franke. Смотрели ещё в эпицентре но там они мрак-гнутся
Франке неубиваемые. У нас стоит уже 17-й год и как новенькая. Но надоела, буду менять на гранитную.
Редисочка• 17 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Подскажите способ) у меня франке нержавейка, самая большая и дорогая. Тоже ужасно моется! Все к ней липнет, п’ят на какие-то постоянно.... в староц квартире била нержавейка дешевая, отмивалась прекрасно, не пачкалась так никогда.
Я свою чишу порошком Комет.
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляРедисочка
У меня была нержавейка, сейчас гранит. Снова хочу нержавейку ...
пышка_мышка• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
Только хочу мойку нержавейку. Сейчас у меня гранит, так домыться не могу, уже не светлая, а коричневая, доместос не берет.
Вчера подсказали способ отмыть в магазине Franke, попробую.
Только не покупайте матовую шершавую нержавейку, будете очень жалеть, у нее будет вид постоянно грязной. Была Франке у меня- плевалась каждый. Сейчас Teka- полированная нержавейка- милое дело.
по встроенной снизу могу сказать, что очень удобно- так сделано в ванной.