Директор Пляжа• 17 мая 2020
У кого мойка встроена под столешницу, вам нравится?
Не растекается вода по всей столешне? Не застрянет грязь в шве?
ПлакалаВАвтомобиле• 17 мая 2020
Нравится, у меня как раз раньше растекалось и грязь в шве появлялась, когда навесная была
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У навесной бортики есть, поэтому растекается меньше.
А грязь в шве дико бесит, поэтому сейчас хочу под столешню.
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Нравится. Не люблю бортики. Грязи нет.
Красиво, тоже люблю минимализм )))
Только хочу мойку нержавейку. Сейчас у меня гранит, так домыться не могу, уже не светлая, а коричневая, доместос не берет.
Вчера подсказали способ отмыть в магазине Franke, попробую.
Мама Карло• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
Спасибо ) У меня Франке как раз. Раз в неделю Доместос - пока работает )) Мойке 5 лет скоро.
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Моей тоже 5 лет, такая же светлая как у вас, но коричневая, не отмывается, доместос не берет, сказали что накипь и соли от воды . Вот посоветовали табл для посудомойки раскрошить, залить кипятком и оставить. Посмотрим что получится.
Мама Карло• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Буду иметь в виду, спасибо 😊
Утренняя зорька• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
Делитесь способом, я доместосом, но есть пятна
Утренняя зорька• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
А, увидела)
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ниже написала, наверное можно уще чем-то от известкового налета попробовать.
Аленький носочек• 17 мая 2020
Мне нравится,у нас так.
Той совет если будете мойку мыть сами ,то квадратную не берите,у меня 2 подруги жалеют теперь,так как углы надо вырывать каждый день и не просто губкой а специальным средством от жира
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Мне нравится,у нас так.
Как раз такую присмотрели , тоже была такая мысль. Но та что с круглыми углами тоньше метал, супруг забраковал((
Аленький носочек• 17 мая 2020
Девочки,с камня шливовальным станком можно все пятна только снять до идеала,это мне каменьщик говорил.Поэтому я брала нержавейку
Аленький носочек• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А какую фирму рассматриваете?
Аленький носочек• 17 мая 2020
У меня Franke ,у них большой выбор .Ну и teka неплохие весьма и дешевле будут чем franke
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
А какую фирму рассматриваете?
Franke. Смотрели ещё в эпицентре но там они мрак-гнутся
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Посмотрю тека
Аленький носочек• 17 мая 2020
Поедьте на Вияр по возможности
И простите за ошибки пожалуйста ,быстро пишу
Скоро_вчера• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
Подскажите способ) у меня франке нержавейка, самая большая и дорогая. Тоже ужасно моется! Все к ней липнет, п’ят на какие-то постоянно.... в староц квартире била нержавейка дешевая, отмивалась прекрасно, не пачкалась так никогда.
Скоро_вчера• 17 мая 2020
С углами не берите! Их невозможно вимить, каждий день чищу. Уже хочу заменить єту мойку
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Поедьте на Вияр по возможности
Там есть мойки? Спасибо
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо, так же думаю. Но мужчины ж смотрят тех.параметры, а не как мыть )) буду настаивать.
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
У Франке под столешню собственно только 2 модели-гнутая с толщиной металла 0.8 более скруглённые углы и сварная 1мм с прямыми углами.
Муж хочет 1мм толщину, а я круглые углы ))))
Аленький носочек• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Там есть мойки? Спасибо
Есть,на Вискозной была
Директор Пляжа
• 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Есть,на Вискозной была
Спасибо, у меня Лепсе рядом.
Грибной_Дождик• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Тека посмотрите
Гарачый Шыкалад• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
У меня нержавейка франке под столешницу. Идеально, уже 3 года, не нарадуюсь.
Редисочка• 17 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Красиво, тоже люблю минимализм )))
Сифом?