Веселая моль• 17 мая 2020
вы уважаете людей за возраст?
ну вот мне здесь вчера написали, что я должна уважать всех пожилых теть. С какого перепугу - не пойму.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Без причины наехала? Да, человек не вежлив.
Но вы в ответ тоже повели себя как базарная торговка.
Я даже и не поняла с какого хрена. А как я должна была себя повести? Смолчать и обтекать пока полоумная старуха меня говном поливает? А так я ей закрыла рот и прекратила этот цирк.
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Это лукавство. Не может она ко всем отонситься с теплом. есть взаимодействие между двумя людьми. И кто то делает действие. а второй на это действие отвечает. Если действие было культурное, то ответ будет культурный. если нет, то и ответ такой же. Или вам хамит старуха, а вы с теплом к ней?
Не с теплом. Но хамить в ответ не стану. Я себя уважаю, в первую очередь. А я не собака, чтоб отгавкиваться.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Вот никогда не видела стоящую молча с царксим достоинством даму, которую поливает говном. Все отгавкиваются. Кто громче. кто тише.
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Потому что я стала ценить себя. если я устала, если плохо себя чувствую я в жизни не встану. Плюс меня научило беременнуцю наше обществе. НИКТО и НИКОГДА мне беременной не уступил место. А какой то дед еще толкнул сильно, я ему мешала.
Я беременная, если не уступали, всегда просила кого-то. Ни разу никто не отказал.
А вы живёте по принципу ’я себя ценю, поэтому мне все должны’. Он у вас на лбу написан, поэтому вам все хамят.
К тому же нутром понимаете, что не правы, и пришли на советчицу за одобрением.
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
И если у меня нет настроения. тоже не устплю. Потому что мне надоело, что я всем должна, в силу молодости, а мне никто не должен в силу старости.
Вот пост, который говорит о вас полностью.
Вы на людей плюете с высоты своего настроения. И ждёте от них уважения.
Не дождетесь)
Может, задумаетесь, пока молоды?
Хотя вряд ли.
Не дождетесь)
Может, задумаетесь, пока молоды?
Хотя вряд ли.
Звездолётчица• 17 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
уважать, значит относится лояльно, с уважением. пропустить вперед человека преклонного возраста, уступить ему место, если он в этом нуждается, говорить уважительно с незнакомым
Вам тоже будет приятно, если вам улыбнутся и попрут из очереди или не облаят если случайно толкнули.
Так понятно?
Если к тебе обратились вежливо, то и ответить можно вежливо, и место уступить. А если так как некоторые с недовольной миной топчутся тебе по ногам, или просто ’а ну бегом встал! Патамушо старость уважать нада!’ То кто ж с такими вежливо будет?
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Есть чем гордиться в жизни, сразилась с ведьмой и победила!
Умничка.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
та шо вы говорите. То есть мне все хамят, потому что у меня на лбу что то написано? И как это характеризует наших людей? и вас, раз вы такой делаете вывод: если написано у человека на лбу (он вам еще ничего не сделал, вам только не понравилось его лицо), то надо ему хамить.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Не дождетесь)
Может, задумаетесь, пока молоды?
Хотя вряд ли.
Не дождетесь)
Может, задумаетесь, пока молоды?
Хотя вряд ли.
Да, меня так научили люди. Ценить себя и свое настроение. Мне это демонстрировали везде и всегда. и на советчице тоже
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Никогда не видела человека с внутренним достоинством, которого поливают говном.
Огрызаются только на себе подобных.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Умничка.
Нет, я прекратила конфликтную ситуацию. А не стояла молча с королевским выражением лица.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Огрызаются только на себе подобных.
А я видела и не раз. А пожилые так вообщзе охреневшие личности бывают.
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Это вы сделали вывод такой, а не я.
А почему вам хамят, не задумывались? Тогда не поздно это сделать, раз вы молоды.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Это вы сделали вывод такой, а не я.
вы сделали вывод обо мне. И о чем то что написано у меня на лбу. И вы сейчас со мной спорите. И не самым красивым образом. Поучая и ставя диагнозы. Где ваше королевское достоинство? Или я притянула себе подобную в вашем лице?
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Поздравляю. Это д какое великое дело сделала, что пришла на советчицу! Боьше нечем похвастаться в жизни? Чтоб тут ещё какие-нибудь поступки одобрили.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
о, ну просто от вас достониством несет. )))))))))) Ржу. Подобное притягивает подобное? Шо ж вы за мной здесь в таком случае хвостом ходите? Притянулись?
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Какие люди рядом с вами живут! И вы сирота? Сожалею
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Красивым образом вы ведёте себя с окружающими. Почему удивляетесь, что в ответ получаете то же? Это странно, как минимум.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Мы кажется о чужих людях говорим?
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Слушайте. я вас не спрашивала! вы влезли сюда с ногами и начинаете мне тут лапшу вешать.
бювет_в_обед• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы неправильно живёте. Пример для всех - автор.

Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед

А чего вы смеетесь? Советчица - это то самое место, где хамят, обзывают и ставят диагнозы налево и направо. Зато когда надо, все быстро становятся такими белыми и пушгистыми.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Вот об этом я и пишу: есть действие и на него есть ответ. Все просто.
Ненька наша• 17 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это совковая установка. Никогда ее не понимала, столько пожилых дураков вокруг.
Уважаю за достижения в жизни, а не за возраст по паспорту.
Аналогично.
бювет_в_обед• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
А нормальные люли и не одобрили.. Каждый будет старый и немощный и как раз такие, как автор, поливают ’помоями’ молодежь. Склочность и гнилосность проявляется с молоду. ’ Я царица. Мне все холопы и люмпены должны ноги мыть эту воду пить’. Дно и гнилосность. Я б не позорилас с такой темой.
Звездолётчица• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Я когда беременной была тоже могла попросить. Тоже уступали. Но хватало и таких кто пытался поднять
- девочка мне сейчас место уступит (девочка на 8 месяце, живот огромен, не увидеть не реально)
- девушка, уступите место беременной (5 месяц, живот хорошо видно, ветровка еле сходится. Ага, менее беременная должна уступить более беременной. Других вокруг нет)
И это так, что вспомнилось )
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Оооо..... Понабежали белые и пушистые. с достоинством отвечающие на хамство... Моя теория в действии.
Веселая моль
• 17 мая 2020
девушки, пока я вижу, что здесь все такие как я. И даже хуже. Обажаю советчицу!
Пасти Ла• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вы понимаете если пожилой человек говорит: дочка. уступи мне пожалуйста место. Уступлю. А если он говорит: расселась тут корова. ану вставай! Во втором случае я не встану. Значит. дело все таки не в возрасте, а впостпках?
100%