Веселая моль• 17 мая 2020
вы уважаете людей за возраст?
ну вот мне здесь вчера написали, что я должна уважать всех пожилых теть. С какого перепугу - не пойму.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
В белом пальто, в красном платье,
с мороженой курицей в руке, на стульчике ’’Валера’’
И с одним и тем же неудовлетворенным томлением в душЕ
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вот об этом я и пишу: есть действие и на него есть ответ. Все просто.
Какое действие заставляет вас не уступать место пожилым при плохом вашем настроении? Плохое воспитание? Так вы уже выросли, меняйте что-то в жизни своей, а не вспоминайте, что вам в детстве забыли показать пример достойного поведения.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Вас забыла спросить.
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вас забыла спросить.
Не забыли. Тему для этого создали, чтоб спросить.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
та шо вы говорите... Вопрос в теме: уважаете или нет. а не расскажите что мне делать.
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Слушайте. я вас не спрашивала! вы влезли сюда с ногами и начинаете мне тут лапшу вешать.
Напишите в теме: спрашиваю только таких же хамов, как я сама. Другим просьба не отписываться.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы такая же хамка как и я.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
А это вы не отгавкиваетесь как собака? Оно и видно. Еще и хамкой меня обозвала, какая пределсть
Вот сразу видно достоинство и не базарность))))
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вы такая же хамка как и я.
Куда мне тягаться с вами! Делать в транспорте вид, что рядом нет пожилого человека, потому что плохое настроение - это мастер, ас хамства.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет, такая же.Еще и врете. Я не базарная торговка, не собака отгавкиваться, а сама что делаете в данную минуту? пальтишко белое снимите - заляпала.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Хамство - это обзывать другого человека хамом. Что вы и сделали чуть выше.
Веселая моль
• 17 мая 2020
И уподобились мне, и обозвали меня, и подобное к пододобному... Ой ржу))))))
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ох и лицемерие местное....))))) Я не такая, не уподобляюсь, я себя уважаю, ахахаха))))))
Просто красавица• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края
По второму кругу пошли?
Я отвечаю на заданные вами же вопросы. Но вы разницу не видите, не способны просто. Вам везде гавканье мерещится, потому что сама такая.
Ваша тема - показатель деградации некоторой части общества. Вы тривиальны и однообразны. По простому, надоели мне. Не захлебнитесь желчью к людям.
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
По второму кругу пошли?
Оно и видно что надоела. Ходите за мной хвостом целый день и тошните о высоком, тут же опровергая свои слова.
да, будьте так любезны, освободите меня от своего общества. и не забудьте отцепиться...
Веселая моль
• 17 мая 2020
Ох и королевкское достоинство у некоторых - хуже чем у базарной бабы.

Пасти Ла• 17 мая 2020
Ответ дляИграю у края

Автор, закрывайте тему, позвали пионЭрок, а слетелись

Веселая моль
• 17 мая 2020
Ответ дляПасти Ла

та ладно, пусть поумничают. Все равно ж не выходит.
А вообще мне плевать на мнение таких белопальтовых лицемерок.
Я за здравый смысл!
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
страшно жить в этой стране ... и форум тому подтверждение
детей учу уважать всех людей по умолчанию, пока они не показали, что не достойны этого (нахамили, обидели, обманули) меня тоже так учили
только звери ’уважают’ более сильных, более самовитых...ну и на зоне еще...похоже зона у украинцев в крови(((