КонФФетОшка• 17 мая 2020

что готовите вкусненькое?

у нас булгур с подливой мясной и салат
на ужин не знаю что готовить
Отжигающая• 17 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Вчера готовила: овсяную кашу на натуральном яблочном соке с карамелезированными бананами, окрошку, ленивые вареники, бефстроганов и пекла печеньки. Сегодня выпила чашку кофе со вчерашними печеньками и пока ленюсь. Семья ест ’кто что нашел’ и муж салат сделал из молодой капусты, огурцов и редиски.
Расскажите про овсянку подробнее, пожалуйста.как готовить, какие пропорции.
Брехушка• 17 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Все на глаз. На 1 порцию где-то 200 мл.сока, сок довожу до кипения и всыпаю овсяные хлопья (те которые требуют варки), немного соли и варю до готовности. Потом добавляю фрукты, орехи. У меня дочь ещё любит ’шоколадную’ овсянку. В обычную овсяную кашу добавляет какао-я не пробовала, а ей очень вкусно.
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2020
Второй день медитирую на медовик)
Отжигающая• 17 мая 2020
Ответ дляБрехушка
спасибо!! попробуем)
natadr• 17 мая 2020
Плов и чизкейк
Куколка-мяуколка• 17 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
живу в Херсоне
уже две недели вкусненькое у нас это молодая картошка с зеленью и маслом, жареные кабачки, салаты с много зеленью огурцами, помидорами.
У скадовчан так же )))