КонФФетОшка• 17 мая 2020
что готовите вкусненькое?
у нас булгур с подливой мясной и салат
на ужин не знаю что готовить
ЯниЯ• 17 мая 2020
живу в Херсоне
уже две недели вкусненькое у нас это молодая картошка с зеленью и маслом, жареные кабачки, салаты с много зеленью огурцами, помидорами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2020
В инете много рецептов, листайте и выбирайте. ’не знаю, что готовить’, это для меня нормально звучит в одном случае, когда не из чего. В остальных случаях много рецептов:листай инет, выбирай блюдо, и покупай продукты на блюдо в магазине. А есть подбор блюд по имеющимся продуктам.
Меня прет))• 17 мая 2020
Жарю блинчики, потом сварю картошку и сделаю печеночный торт. Ну и салат..
Морожена_курка• 17 мая 2020
У нас зранку макароны з омлетом і свіжим огірком у дітей, у нас з чоловіком - кава, макарони і зробила каструлю олів´є з м´ясом замість ковбаси, на обід - запечена дорадо, рис, запечені овочі (картопля, морква, пастернак, гриби), салат з помідорів, огірків, зелені з моцарелою. На вечерю - мені чай, чоловікові щось з того, що було вдень, або просто салат, або чай, дітям молочна каша.
Морожена_курка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лазанью
Улюблена страва моїх дітей, часто готую.
А_я_ЛОЖУ!• 17 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поделитесь рецептом пожалуйста
Чумачечая_• 17 мая 2020
Уха на обед, ужин гречка, отварная курица и Свекла. Диета 5))
Семье чуток вкуснее еда))
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поделитесь рецептом пожалуйста
Листы покупаю готовые Барилла(больше всего нравится),на фарш телятина,пассирую морковь,добавляю фарш,обжариваю мин 10,тру пару помидоров,и тушить под крышкой 30-40 мин.На второй соус пол пачки сливочного масла растопить в кастрюле,добавить муку,ложки 4,и постепенно молоко размешиваем,чтобы не было комочков,и выкладываем слои,мысной соус,молочный,сыр,листы и т д
Морожена_курка• 17 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поделитесь рецептом пожалуйста
Готую соус бешамель, пропорції в інеті дивіться, я вже на око, тушу фарш на сковорідці з цибулею, морквою, можна зелень (мої не люблять), томатами, соусом томатним, помідорами, соком томатним, що є. Тру багато сиру, який плавиться (сулугуні, тенеро, моцарела тощо). І потім в деко для запікання перекладаю шарами, можу сир лише зверху, можу в кожний шар, кожний шар листів густо змащую соусом, листи беру ті, що не варити, а якщо треба варити, то здебільшого не варю, а просто багато соусу бешамель, щоб вони рощмокли і пропеклись добре. Останній шар листи+ соус бешамель + багато сиру, накриваю фольгою і при температурі 180 градусів випікаю хв 40
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поделитесь рецептом пожалуйста
Сыр покупаю обычный сметанковый и пармезан
Рыжик-пыжик• 17 мая 2020
Борщ і вареники з картоплею. Салат з свіжих овочів. На вечерю будуть хачапурі.
Морожена_курка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я різні, різниця не помітна, минулої суботи з таких готувала, фарш або свинина, або телятина, можна куриця, але мені сухувата. І краще фарш самому робити, бо покупний часто з хрящами, жилами.
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я таких не видела,где покупали?я фарш только сама делаю,брезгую покупной
Гжегож Бженчишчикевич• 17 мая 2020
Заипало готовить
На утро были вчерашние оладьи и сырники (кто первый встал, тот и выбирал что есть
)
На обед будет зелёный борщ.
На вечер тесто на пиццу замесила. Думаю какой салат к нему подать: крабовый только доели, греческий уже надоел, свежие овощи мои любят сметаной заправлять, а она с пиццей не очень
Я вообще ничего не хочу, даже вино с хамоном :(
) На обед будет зелёный борщ.

КаРаКаТиЦа• 17 мая 2020
Котлеты из судака в томатном соусе, картофель молодой, на завтрак были сырники.
Смурфик• 17 мая 2020
телапія буде на вечерю. а метод приготування(знову з своєї старої книжки корисних порад за 1970 рік), ще я саме так не смажила.
Морожена_курка• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я теж стараюсь, іноді, коли швидко потрібно, можу купити в Укпромпостач, або в Метро при мені мелють з шматка м´яса, яке я вибрала, але домашній найкращий. Листи купувала в Варусі, в них різні пасти цього бренду є, нормальні, з твердих сортів.
Оскорбляю всячески• 17 мая 2020
Каша гречневая, котлетки, капуста тушёная
Лимонный бисквит и компот
Запеканка творожная
Лимонный бисквит и компот
Запеканка творожная
Блинчик Мой• 17 мая 2020
Каменная Фрося• 17 мая 2020
А я заставила себя стать к станку
Депрессия накрыла и что бы отвлечься начала 101 блюдо готовить
Стою бью мясо, накрывает, внутренняя истерика, не хочу, но будет пир
Раньше любила готовить, умею, но из-за внутреннего состояния забила, на карантине съели из-за доставки кучу денег(
По теме:
Борщ
Картошка по-французски
Отбивные свиные
Гуляш со сметанной заливкой
Плов
Туш овощи
Шоколадный кекс
Салат из свежих овощей
Все в процессе что б не передумать и не залечь под одеяло(((
По теме:
Борщ
Картошка по-французски
Отбивные свиные
Гуляш со сметанной заливкой
Плов
Туш овощи
Шоколадный кекс
Салат из свежих овощей
Брехушка• 17 мая 2020
Вчера готовила: овсяную кашу на натуральном яблочном соке с карамелезированными бананами, окрошку, ленивые вареники, бефстроганов и пекла печеньки. Сегодня выпила чашку кофе со вчерашними печеньками и пока ленюсь. Семья ест ’кто что нашел’ и муж салат сделал из молодой капусты, огурцов и редиски.