МеняАЖтрусит• 17 мая 2020
Купили хлебушек))
А срок годности-то давно тю-тю)
Мелочунь• 17 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
А 2002 никто не заметил из отписавшихся?
А что там кроме этого надо было заметить?
Света С Приветом• 17 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Надо ж скорее автора погнобить, с первых 4 цифр. На остальные не смотрят
Царь-Матушка• 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
это вторая самая смешная тема после рекламы в электронной книге...
А как же тема с сантиметром? Там вообще обхохочешься )
Баба Яга• 17 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так и дураку ясно ,что 17.05.20 год,02 номер смены
Атятя_тётя• 17 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
не читала, но, видимо, надо.
П.с просто мне, как портному, больно читать темы про сантиметр. Вы не представляете, сколько таких мне помотали нервы, когда приносили укоротить брюки на 5 см без примерки, а потом оказывалось, что они не знают как сантиметром пользоваться. После очередной такой, все замеры были только сделанные мной...
МеняАЖтрусит
• 17 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Обязательно, только не забудтк
Да, самой интересно
МеняАЖтрусит
• 17 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Это святое дело, погнобить)
Царь-Матушка• 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
не читала, но, видимо, надо.
Тогда вам понравится. Главное, не нервничать во время прочтения, есть уникумы, для которых 0 - это сантиметр, а не точка отсчёта, и он почему-то ’потерялся’ :)