Стекловыжималка• 17 мая 2020

Как почистить лимфу?вы чистили её?

чем?
Тепличная• 17 мая 2020
А чем вы ее испачкали?

Беззубовна• 17 мая 2020
В мене чиста
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Только закончила двухнедельный курс.
Корень солодки и энтеросгель.
Я-ваш шанс• 17 мая 2020
А зачем? Расскажите. Иммунологи говорят, что эта система не изучена до конца, а люди ее упорно ’чистят’.
Прячусь от Всех• 17 мая 2020
А от чего ее чистить?
Котенок аки рысь• 17 мая 2020
Наслушались от продавцов БАДов? Не лезьте куда не надо, потому что это даже не лечебное голодание. Потом можно долго ходить по врачам.
все по ГОСТу!• 17 мая 2020
Детокс - это печень и почки. Этого достаточно.

люблю_тортики• 17 мая 2020
Голод, сауна
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Только закончила двухнедельный курс.
Корень солодки и энтеросгель.
+ делала так же
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я, например, с этой целью : ’Отеки это не только внешняя неприятность, но и большой удар по нашему здоровью.
Как правило, внешнее проявление, видимое невооруженным глазом, в виде отеков на лице – это нарушение деятельности лимфатической системы. ’
Не вижу ничего плохого в корне солодки, а энтеросгель я и так пропиваю раз в год.
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
+ делала так же
И плюс лимфодренажный комплекс упражнений
Коленная ложечка• 17 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Только закончила двухнедельный курс.
Корень солодки и энтеросгель.
С утра отвар солодки, а потом Энтеросгель? Или солодка в сиропе
все по ГОСТу!• 17 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Откуда цитата?
Пацелуйнитуда• 17 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Отеки - это не только лимфа. Это и почки, и сердце
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Я заваривала корень.на гододеый желудок Отвар, через час энтросгель, через 1.5 можно принтмать пищу.
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да как скажете, только я буквально до карантина и узи и кардиограмму и кровь на гормоны....короче все в поеделах нормы у меня.
А отеки куда-то делись Просто, появилось свободное время и я занялась и осанкой и шеей и лимфой в том числе.
Дама-мадама• 17 мая 2020
Дочке чистили, прописывали лимфомиозот на 2 мес
Тетя из министерства• 17 мая 2020
,
ША все! я пришла• 17 мая 2020
Салат с капусты и полисорб но это для похудения может че и почиистилось еще

Пацелуйнитуда• 17 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
О, тогда да. А расскажите, как Вы осанкой занимались? Мне актуально сейчас
Пыхтелка• 17 мая 2020
Сначала энтеросгель, через 40мин корень солодки, аптечный сироп. Почему сначала энтеросгель, потому что он собирает токсины, а солодка выводит из организма
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Надеюсь, вы серьезно спрашиваете.
Я в инсте подписалась на блогера который очень доступно рассказывает и показывает упражнения. Вначале думала фигня, потом время появилось, начала ежедневно выполнять комплекс, упражнения из разряда ЛФК, ничего сложного, главное ежедневно и правильно. Еще нашла на просторах и-нета упражнения с валиком, выполняю 3 из 4, т.к. четвертым боюсь усилить лордоз.
И еще, мне невролог на поиеме сказал, что нет ничего лучше для позвоночника и внутренн органов чем упражнение....когда из положения березка ноги за голову. Я вначале со скрипом...сейчас уже колени за уши ставлю - позвоночник очень здорово вытягивается.
Результат - у меня шея в одну сторону с болью поворачивалась и постоянная больв пояснице (лордоз). Сейсас шея вообще норм, поясница легче, но я продолжаю.
Любящая болтать• 17 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сто такое детокс?
Любящая болтать• 17 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Где покупаете полисорб?
все по ГОСТу!• 17 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Сто такое детокс?
В нетрадиционной медицине под этим подразумевают очищение от шлаков и токсинов.
Неваляшкина• 17 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
да вы шо?
прям точно-точно?
Радуга-дуга• 17 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Ооо у меня другая инфа - корень солодки разжижает, именно поэтому его при бронхитах поименяют, а энтеросгель собирает и выводит.
Неваляшкина• 17 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
как энторсгель собирает с организма токсины?вы его сьели и в унитаз спустили.В лучшем случае в желудке что то адсорбировал и все.
все по ГОСТу!• 17 мая 2020
Гипотиреоз и солодка. Показания и противопоказания
Можно ли при гипотеризе применять солодку, как детокс для очищения лимфы?

FilippovaYulia на форуме
ВРАЧ
Нет смысла. Пользы нет (то объяснение для наивных буратинок, ведущихся на рекламу лохотронов, которое Вы пишете, лучше не упоминать), при этом вред возможен - в солодке содержатся вещества, которые могут повышать артериальное давление.

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=419...
Любящая болтать• 17 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как твкое сделать с печенью и поджелудочной?