Ангелок з ріжками• 1 час назад

Что думаете на счет того что б рожать детей в такое время как сейчас?

Много у вас знакомых рожает? Я вообще не представляю как растить ребенка в тако стране с таким бардаком. Страшно.
Спасу мир• 1 час назад
Во все времена рожали детей. Среди моих знакомых немало родили за это время. У всех хороший уровень жизни.

Прагматик флегма• 1 час назад
Автор, пока вы боитесь, другие люди живут как хотят и даже счастливо. И это не только о детях, а совершенно обо всем.
Летала_НаМетле• 1 час назад
В Украине - категорически нет
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
В Украине - категорически нет
А где вы собрались? В эмиграции не лучше.
Бабайко• 1 час назад
Часи завжди однакові, всю історію людства були війни, крахи імперій, пандемії і тд.
Взагалі дивує ажіотаж навколо цієї теми. А коли рожати? Життя одне
Фоточки нема• 1 час назад
Рановато, лучше к 10-12 дня.
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
В Хєрманіі лучше, там рай на землі

ПП-шница• 1 час назад
Автор, это личное дело каждого и много зависит от личных и конкретных ситуаций
Міняйловна• 1 час назад
А тех, что есть выбросить уже?
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляБабайко
В Хєрманіі лучше, там рай на землі
Вообще не стоит слушать размышления людей которыеиполучают помощь, о том как за границей лучше. Я могу послушать только тех кто на полном самообеспечении.
90x60x90• 1 час назад
Есть официальная статистика, рожают сейчас мало. Смертность опережает рождаемость. Судить по знакомым очень субъективно.
Спасу мир• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Статистика вещь упрямая. Теперь поразмыслите логически, почему она выдает такие цифры.
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Те кто на полном обеспечение живут в миллион раз лучше тех кто на пособии. Пособие покрывает только минимальные базовые потребности
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Та то був сарказм
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Да вы что. Я как человек на полном самообеспечении, с огромными налогами и ценами на все услуги, с вами не соглашусь. Но я сравниваю себя с собой. Где мне было лучше.
Шотуткоїться?• 1 час назад
Мои знакомые уже все родили. А вот на второго почти никто не решился.
И дело не только в войне.
Наверное, в мужьях тоже .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
ох..смелые женщины,что сказать.Настолько непредсказуемый мир сейчас(
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А коли був прєдсказуємий?
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Можете не соглашаться, но работающие никогда не жили хуже тех кто на пособии. Сомневаюсь что на пособии ваш доход был выше вашей зарплаты, когда вы стали работать

Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Особенно если работа физическая на ногах и зп только на еду и аренду, конечно они все зарабатывают миллион .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляБабайко
А коли був прєдсказуємий?
хотя бы когда мамы рожали наши.войны не было.А сейчас во всем мире эти старые пердуны решают судьбу всех
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы правы, но скорее не смелые, а безрассудные
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Війни завжди були
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Возвращайтесь в Украину и работайте в офисах.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Я никуда не уезжала из Украины.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляБабайко
Війни завжди були
у поколения бумеров был самый спокойный период.как-то разруливали,хотя постоянно на грани
Та_все_ок_будет• 1 час назад
По статистике рождаемость в Украине сейчас упала ниже всех показателей за последних 100 лет
Но хорошо рождается канадская диаспора, новые немецкие детки
Конечно, они уже не вернутся
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Я никуда не уезжала из Украины.
Тогда к чему ваша пост о сравнении жизни на пособии и работающих в европейских странах?
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно, они уже не вернутся
И все эти детки гражданство получили, что не вернуться?
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
К тому,что работающие работают на разных работах и денег у них конечно больше чем пособие, но не в миллион раз. Некоторым лучше получать пособие, чем вставать в пять утра на физическую работу.