Аноним-ка• 24 ноября 2013
Чим зайняти малюка 2роки, порадьте розвиваючі іграшки
синок ну не посидючий)))) Книжку читаєм не довго пару сторінок і все ,любить сам розглядати , або все переключається на щось інше. До не давно любив складати коструктор . ідуть свята хочу підкупити якісь іграшки ну я якось не дуже в темі.....порадьте
ТихоЯ• 24 ноября 2013
послушаю. та же история. было потеплее- гуляли на улице целый день! а сейчас сходим сума... скучно дитю( вот качелю на турник приспособили, помогает на пол часика.
Аноним-ка
• 24 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
та да,день короткий після обід мало часу для прогулянок.це проблема.
Лапка• 24 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202436.html
Посмотрете этот чудо-чемоданчик .
конструктор Маккуин в чемоданчике с инструментами Smoby
Действительно очень класная игрушка, мои детки играют и я всем советую.
Посмотрете этот чудо-чемоданчик .
Лапка• 24 ноября 2013
Очень помогают занять карапузов творческие наборы от Плей дог. Проверено на своём двухлетнем карапузе. На такой возраст подходит наборчик с множеством формочек и много разноцветного теста-пластелина.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473373.html
Аноним-ка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012
Посмотрете этот чудо-чемоданчик .
класний ,ну ми ще малі для нього)
Аноним-ка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012
візьму на замітку
Лапка• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
класний ,ну ми ще малі для нього)
Это вы так думаете, щас детки очень шустрые и сообразительные. Думаю если мой сынок играл с этими наборчиками с двух лет то и Вашему тоже будет интересно.
Любительница• 24 ноября 2013
Мой играет Лего Дупло + Автостснция из больших блоков. Очень любит рисовать красками, я стелю пару ватманов и даю кисточку и краски) поросячит правда, но ему очень нравится. А вообще чем первый играл года 4-5, младший уже освоил в 2.3.