КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2020
Десерт на день рождения
Торт не хотим, уже приелся.
Капкейки возможно индивидуально каждому, но какие, у кого заказать или возможно самой сделать?
Зефир ручной работы, тоже индивидуально каждому раздать в конце вечера?
Так же есть идея клубника в шоколаде, это я даже сама могу сделать, тоже как и предыдущий вариант, раздать каждому в конце вечера?
Что ещё можно?
Чем в этом году можно побаловать и себя и гостей вкусненьким?
День рождения взрослый, детей не будет и ни у кого детей нет из приглашённых. Отмечать будем в арендованном домике. Гостей не много, вместе с нами 6 человек.
Но хочу организовать мужу хороший вечер с близкими друзьями.
Голову ломаю уже только над десертом.
Что ещё можно?
Голову ломаю уже только над десертом.
фрау Гитта• 17 мая 2020
Оформите кэнди бар по типу свадебного. Хорошо, если будет в гармоничной цветовой гамме. Каркнут, макароны, зефир, может какие-то печенья, конфетки ручной работы... Кто захочет - сможет взять с собой порцию
Сделайте типа домашних рафаэлло, красиво на поднос уложить с клубникой в шоколаде и черешней.
Мы с мужем июньские, у нас всегда гора черешни и гора клубники на подносах, и смотрится красиво и съедается под рюмашку.
Торт хоть и надоел, но все же я бы Фрезье рекомендовала, он в разрезе бомбезный и вкусный, сделать его квадратными пироженками (в формочки салатные, можно и в круглые), эффектно))
Вечный двигатель• 17 мая 2020
Капекейк это наш обычный кекс, только красиво украшенный. Вы что кекс никогда не ели? Я например тоже капкейки не понимаю. Там достаточно тяжелое тесто и к нему крем не под
Джинцы на Флиси• 17 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Я знаю, что из присутствующих все любят зефир.
Купите каждому из гостей по такому ящику.
И аривидерчи! Спасибо, что пришли на днюху!
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Кексы ела конечно же)
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Слишком жирно будет и дорого.
Они подарок купят один на двоих за 500-1000 грн максимум. Хочу не слишком дорого и красиво.
Вечный двигатель• 17 мая 2020
На день рождения хочется чего-то более изысканного. Макароны хорошие пирожные
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляMilaG
Красиво.
Надо рецепт посмотреть.
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я вот думаю макаруны и клубнику в шоколаде. Она вроде вкусная.
Вечный двигатель• 17 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Самый лучший вариант
Джинцы на Флиси• 17 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну не мою еду домой, а угощение и гости могут не захотеть сразу есть.
Вот я 100% не буду есть сладкое, и в гостях всегда прошу мне с собой десерт. Я утром пью кофе с вкусненьким. И потом наши гости на нашей машине.
’...Я в гостях всегда прошу мне с собой десерт...’ Вы серъезно?
Про ’ВАШУ’ машину и арендованный домик я, пожалуй, промолчу.
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А в чем проблема вообще? Что в этом такого?
Ответ дляВикасикрет
Красиво.
Надо рецепт посмотреть.
я у нее много тортов пробовала, и Фрезье делала
но на маленькие порции я бы посмотрела рецепты где бисквитная прослойка на низ кладется, а верх весь этот воздушный. Вы говорили гости не любят желе, значит сделать клубнику со взбитыми сливками в подаче Фрезье
Джинцы на Флиси• 17 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Не тебе, а Вам. И я пожалуй сама решу как мне распоряжаться своим временем.
Мадам-с, Вы с десертом на вынос определиться не можете, не то, что с распорядком времени
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Но вы мне наверняка не указ. И не нужно приходить в тему и устраивать срач.
Если хотите с кем-то поругаться и вылить свой негатив вам к бабкам к подъезду.
Джинцы на Флиси• 17 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Прочтите, пожалуйста, 38 пост автора
Какой кенди-бар.
Автор, если сахарницу к чаю поставит на стол, и то будет уже прекрасно и сладко для гостей
А развозка гостей по домам на ее машине по цене бензина 18 грн/л чего только стоит?
Какой кенди-бар.
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Прочтите, пожалуйста, 38 пост автора
Какой кенди-бар.
Женщина, в чем ваша проблема? Вы хотите оскорбить, награбить, слить свой негатив? Вам заняться больше не чем?
К чему ваши комментарии с попытками насмешек?
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Прочтите, пожалуйста, 38 пост автора
Какой кенди-бар.
Нагрубить