Матрёна• 18 мая 2020

Как приготовить белковую начинку как в белковых корзиночках из "Сильпо"

Обожаю эту белковую часть из корзинок, хочу научиться делать сама. Кто готовил и у него получалось, делитесь рецептом❤
Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2020
Белковый заварной крем?

Ниф_ниф• 18 мая 2020
Белково-зарваной крем там.
Гидроусилитель руля• 18 мая 2020
Понадобится технолог, любящий обсценную лексику, грязная кухня и маленькая зарплата
mena• 18 мая 2020
https://andychef.ru/recipes/meringue/
рекомендую швейцарскую
Весотехник• 18 мая 2020
зачем делать? если можно купить?
может вы еще зубы научится лечить сами хотите?
автор Матрёна • 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
зачем делать? если можно купить?
Зачем готовить дома завтоак обед и ужин если можно заказать?
Мне не нужно мучное дно корзинок. Я хочу научиться готовить это сладкое сливочно-кисловатое содержимое. Я с детства обожаю его.
Любавишна• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
зачем делать? если можно купить?
Зачем покупать если можно приготовить? Для этого даже не надо учиться!
автор Матрёна • 18 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Белково-зарваной крем там.
Ну называется корзинка с БЕЛКОВЫМ кремом
Не служанка• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
зачем делать? если можно купить?
Ноу комментс...

Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
зачем делать? если можно купить?
Я вот хочу
Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Так это он и есть
Весотехник• 18 мая 2020
Ответ дляМатрёна
никогда не говтолю и завтрак и обед и ужин,это чекнутся можно три за в день выготавливать
один раз вдень готовка ,утрам сами все члены семьи харчуются
и заказываем часто особенно в карантин
Ниф_ниф• 18 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Я работала на фабрике. Это белково- заварной.
Любавишна• 18 мая 2020
https://chadeyka.livejournal.com/200744.html
Очень подробно описывает и все всегда получается!
Кюветчица• 18 мая 2020
ооо
автор, я думала, что это только я маньяк пирожного корзинка
Кюветчица• 18 мая 2020
Ответ дляmena
https://andychef.ru/recipes/meringue/
рекомендую швейцарскую
по вкусу в корзинках еще лимонная кислота есть в креме
или то повидло на дне дает такой вкус
mena• 18 мая 2020
Ответ дляКюветчица
или то повидло на дне дает такой вкус
да, если в белковый крем добапвить пару капель лимонного сока и полщепотки соли, будет еще вкуснее. но это не обязательно.
Утренняя зорька• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
и заказываем часто особенно в карантин
Ну если руки не оттуда растут, то да, лучше закажите, зачем мучить семью)))
И особенно ’выготавливать’ и не нужно, а просто приготовить завтрак, обед и ужин, если семья небольшая, это дело максимум 30-ти минут, остальное делает плита или мультиварка. А уж завтрак ’выготавливать’ вообще смешно звучит, это крупу залить водой? Или смешать яйца? Офигеть конечно сколько ума нужно
Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
зачем делать? если можно купить?
Вы в адеквате? Что значит зачем? Люди многие готовят дома и прекрасно кушают. Или Вы из тех у кого кузня только попить кофе?

Челюскина• 18 мая 2020
Ответ дляmena
Я всегда с лимонным соком делаю - так ярче и не приторно)