Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2020

Зачем поздравлять своих годовалых детей и мужей с ДН в соцсетях?

Вот не могу понять этого дуризма
для чего поздравляют годовалого ребенка с днём рожденья например, обращаясь к нему в соц сети: Милый мой любимый сыночек - вот тебе уже целый годик .. как быстро время прошло! Обожаю тебя и обнимаю. Ты моя радость и мой свет!
Он умеет читать ? Для чего ему в годик эта информация ?

То же относится и к мужьям. Он лежит себе возле нее на диване, в носу ковыряется, а она строчит ему поздравление и глубокие слова любви в соцсети . Зачем? Он же рядом сидит. Скажи ему лично.

Я понимаю- человек далеко, иди редко видитесь, но зачем писать оды любви, поздравления людям, которые сидят в соседней комнате?
Бензопирен• 17 мая 2020
недостаток общения

Хитрушка-чекушка• 17 мая 2020
А зачем мёртвым посты в Фейсбучике?
Ушли родные, а их с ДР поздравляют
ПАЦАНКА О• 17 мая 2020
Для ребёнка, чтобы как вырастет показать. Может так. Сама,честно говоря,удивляюсь
ПАЦАНКА О• 17 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А зачем мёртвым посты в Фейсбучике?
Ушли родные, а их с ДР поздравляют
Ну,это как раз можно понять
автор Улучшанский-Ухудшанский • 17 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А зачем мёртвым посты в Фейсбучике?
Ушли родные, а их с ДР поздравляют
Это вообще отдельный разговор
Жынси_на_флиси• 17 мая 2020
Тоже этого не понимаю.
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2020
Кстати, пост диточке и (всенепременно) закрыто смайликом личико (шобынесглазили)
Леди_в_ночи• 17 мая 2020
Мужу: у него есть я, он занят)))
А детям: выростут и прочитают.
Только такие объяснения придумала.

П.С. Я не пишу, и всех остальных поздравляю через месенджер или по телефону.
УлыбАчка• 17 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
щоб всі 300 друзів вітали бубочку, писали яка вона красива і відписувати ’дякую, дуже дякую’.

Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Когда активно ведется страница, то на ней как в дневник пишут о события, не? Другое дело возникать, что кто-то ведет свою страницу как ему хочется.
НашлаПерепискуМужа• 17 мая 2020
Показательные выступления. Игра на публику и дань моде.
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну,это как раз можно понять
Я не осуждаю, но не понимаю совершенно.
Это интимное, глубоко личное, как по мне
ПАЦАНКА О• 17 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
думаю,да
Морожена_курка• 17 мая 2020
Как? Другим напомнить, чтоб поздравили
ПАЦАНКА О• 17 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не осуждаю, но не понимаю совершенно.
Мы все разные, некоторым так легче,иллюзия общения с ушедшим
Одноклассница• 17 мая 2020
Насчет детей - день рождения ребенка это также и праздник людей, которые в этом рождении принимали непосредственное участие. Вот и пишут. Для себя. Точно так же с мужьями - пишут для себя, для своей семьи, на своей странице. Почему вас это раздражает, непонятно.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Или задом, видно только спинку, попку и лысую головку. Ну и шарик с единичкой
Наездница• 17 мая 2020
Чтобы все почитали и тоже добавили слова поздравления , чего вас это так злит ?
Сундучок с каникулами• 17 мая 2020
Шоб зайчиГ не обИдевся.

Ответ дляПасти Ла
Леди_в_ночи• 17 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Шоб зайчиГ не обИдевся.
Нєєє, шоб всі, хто знає зайчиГа, знали, що в нього є зайчиГа)))
Яка дуже дуже любить його, і цьомає)))
ГейТуда• 17 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фото детей с мордой панды вместо лиц смешнее))
Ответ дляНаездница
Ну вот зачем?
Зачем им эти слова поздравления? Настолько скучная и неинтересная жизнь? Ребеночек без этих поздравлений не радует?
Тут надолго• 17 мая 2020
Ого сколько злых тетенек в интернете сидит и чужих мужиках и дитачках переживает. Может цель помочь им желчь погонять?
Куда_бежать• 17 мая 2020
Я теж не розумію нової моди.
Сундучок с каникулами• 17 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Яка дуже дуже любить його, і цьомає)))
Знаю одну пару ,де жінка від синяків не відходить.Але в соцмережах вона Котя,а він Зая
Бамбарбия! Кергуду.• 17 мая 2020
Меня тоже это смешит)))
Никогда так не делаю))))
ГейТуда• 17 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну вот зачем?
Давайте откровенно...Да, у большинства людей скучная и серая жизнь- обычные мужья, не особо интересные работы или вообще дом и плита. Вот ищут себе радости в мелочах. Что само по себе и неплохо.
Леди_в_ночи• 17 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мімімі)))
Бо справжнє кохання все витримає. Синяки в тому числі.
Лайк і сердечко
Сундучок с каникулами• 17 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Яка дуже дуже любить його, і цьомає)))
Ой нє ..вона як одноглазий Джо