Попадалочка• 17 мая 2020
У ребенка на зубе чёрное пятно
Около корня, на клыке
Сыну 8. 5
Что это? У стоматолога были только раз, ничего не делали
Надо ли лечить? Пс у его отца зубы тоже с чёрными такими камнями
Сыну 8. 5
Мамулька• 17 мая 2020
Чёрное это кариес. Не запломбируете, пойдет на другие зубы и попрощаетесь с зубами
Бабульция• 17 мая 2020
В 8,5 уже пока постоянно посещать стоматолога. Мой сын каждые 3 мес ходит еа осмотр и профчистку. Профилактика лучше, чем лечение
Попадалочка
• 17 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Не нужно, если не беспокоит. В вот с постоянными - контроль полный!
Я не помню выпадал он или нет..
соева-сысоева• 17 мая 2020
Наблюдайте за эти пятном . Если будет увеличиваться надо будет лечить . Если нет , ждите пока выпадет и вырастет постояный . За постоянными нужен осмотр у стоматолога 2 раза в год .