ФрекенБок• 17 мая 2020

У кого такой диван Бозен Константа?

Здравствуйте,у кого такой диван,прошу отзывов.
Это Бозен от ТМ Константа(Харьков).Кто пользуется,как он?Удобно ли спать?
Можно и отзывы других тм,но подобного вида диван.
Берюковна• 17 мая 2020
Лежать на таком прикольно, но для сна- много подушек. Скорее гостевой вариант.

автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Спасибо.Скорее всего будет спать сын.
На паровозе• 17 мая 2020
Классный, очень удобно сидеть. Но не спим на нем. Спим на кровати
Коленная ложечка• 17 мая 2020
Спати зручно, але не на кожен день. У мене ене такий.
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Ясно,спасибо.
Танцепесенная• 17 мая 2020
У меня. Сидеть ооочень удобно, спать нет
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо.Нам и спать надо...эх придется другой выбирать((
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Спасибо.Скорее всего будет спать сын.
Должна быть ровная поверхность, а в этом диване подушки, значит для спины не подходит.
Карапулька• 17 мая 2020
Подобный у АРС Мебель, модель Сканди

Для меня главный плюс в том, что снимается и стирается чехол!
Можно заказать ещё чехол другого цвета.
Ну и так он комфортный, нет этих подушек отдельных, которые вечно нужно поправлять

автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Подобный у АРС Мебель, модель Сканди

Можно заказать ещё чехол другого цвета.
Вот,вот,что не смотрю две или ьри подушки (
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляБерюковна
А если купить топер,думаю будет норм.
Танцепесенная• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
В разложенном виде спальное место получается под небольшим наклоном к спинке, это чувствуется. И после того как спишь на кровати с нормальным матрасом, после мне на этом диване болит спина
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так понравился,придется брать...колхозный(только в одном цвете закажу
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Нам каждый день,к сожалению ((
Ку ка ку ка ку• 17 мая 2020
для гостинной - он идеален. для повседневного сна -не посоветовала бы
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо.
ШобВам_КакНам• 17 мая 2020
Посмотрите Домино, модель Бест. Очень удобный
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нам для гостиной,нужен побольше.Но и сын будет спать,да.
Танцепесенная• 17 мая 2020
Мне тоже предстоит(не скоро правда) организовать для сына спальное место, так чтоб и спать удобно и не превращать комнату в спальню. Буду заказывать кровать без с матрасом 90 см и мягкую стеновую панель. На матрас чехол из такой же ткани. Примерно как на фото, ну размеры другие естественно))

Ручки-Крючки• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
У нас похожий на этот ’колхозный’, как вы говорите))
Но нам нравится) Когда покупали, главное для нас было спальное место. Брали тоже сыну подростку. Но вот такой, как на вашем фото не советую, спать будет неудобно, поскольку есть стык.
У нас вот такой, удобно спать - это главный момент для нас. Евро книжка. Фото с инета, у нас в другом цвете, с другими подушками...
Амарилис• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Так этот по удобству такой же. Купите топпер и берите какой нравится.
Ручки-Крючки• 17 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
На таком спать будет неудобно. Валики боковые убираются, они не прикреплены и подушка для сна без опоры получается.
Дона Ко Ко• 17 мая 2020
Мы спали на диване фабрики Сидим. Харьковская вроде. Классный

Сейчас у нас роше диван. В гостинной. Но и для сна супер. Фабион нравился очень, но нам не подошел. Мы взяли картье.

И еще константа понравился раскладка аккардеон. Для ежедневного сна.
Налитое яблочко• 17 мая 2020
Тяжёлый. Очень.
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я дочери тоже хочу с мягкой спинкой и наматрасником-чехлом.
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
На фото такой же,но угол.Да,есть стык,но это же угол,без него никак(
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляАмарилис
Вот,спасибо!
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А я думала их можно на одну сторону зацепить,что б опора была для подушки.
автор ФрекенБок • 17 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко

Спасибо.
Ручки-Крючки• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
На фото другой механизм раскладки. Спальное место абсолютно другое. И тут уж выбирайте, что вам важнее - диван углом и спальное место с линией стыка (это жутко неудобно) или прямой диван и цельное спальное место.