ФрекенБок• 17 мая 2020
У кого такой диван Бозен Константа?
Здравствуйте,у кого такой диван,прошу отзывов.
Это Бозен от ТМ Константа(Харьков).Кто пользуется,как он?Удобно ли спать?
Можно и отзывы других тм,но подобного вида диван.
ФрекенБок
• 17 мая 2020
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Дельфин наверное.
Нет, нет, не дельфин, главная длинная часть выезжает, спинка ложится, она меньше по размеру, но в разложенном виде- ’ сексодром’
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Загуглила.Еврокнижка у Вас.
Еврокнижка имеет шаг, то есть приподнял и поставил, у сына так, в уголке приподнять и он выезжает вперед. Хотя может в уголках это называется еврокнижка, не помню уже.
Баксы_сдам• 17 мая 2020
Как на него подбирать постельное по размеру?
Как ко заправлять постельным?
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Загуглила.Еврокнижка у Вас.
Да, еврокнижка, только что смотрела. Вот ссылка, только у меня с ящиками для белья, где подлокотники,
ФрекенБок
• 18 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Да,еврокнижка.
Я уже диваны изучила,хоть продавай иди.
ФрекенБок
• 18 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Я ж оттуда скрин и кинула)
Берюковна• 18 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Да,еврокнижка.
Я уже диваны изучила,хоть продавай иди.
Правильно, прежде, чем покупать- нужно досконально изучать вопрос. Сама такая же.
ФрекенБок
• 18 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Завидую людям,которые зашли,им все понравилось и купили:)
Берюковна• 18 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Я тоже таким по доброму завидую. Я же должна ’перелопатить’ весь инет, почитать про +\- товара , как в эксплуатации отзывы почитать и т. д. И это касается всего- от плитки, унитаза , мебели, и заканчивая каждой мелочью.
Бабканадвоесказала• 18 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Спасибо.Скорее всего будет спать сын.
Сегодня лежала на нем в магазине. Не понравился (
ФрекенБок
• 18 мая 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ясно,спасибо.Выбираю дальше.
Глубоководная селедка• 18 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне тоже предстоит(не скоро правда) организовать для сына спальное место, так чтоб и спать удобно и не превращать комнату в спальню. Буду заказывать кровать без с матрасом 90 см и мягкую стеновую панель. На матрас чехол из такой же ткани. Примерно как на фото, ну размеры другие естественно))
Я тоже ищу вариант, как организовать спальное место в гостинной. Вот нашла такой. Не дешево, правда. Но, поеду посмотрю. Если брать правую часть только из двух модулей, то получается полноценное спальное место, где-то 120см. Решила, куплю тонкий матрас и просто будем убирать постель. Но, нужно еще посмотреть поехать. Ой, чуть ссылку не забыла ))
Глубоководная селедка• 18 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Там видео есть, я посмотрела - влюбилась. Очень глубокий, полная глубина 140см (это мой диван в разложеном виде) С ногами уютно можно сидеть, ну и главный + это конечно же то, что раскладывать не нужно
ШобВам_КакНам• 18 мая 2020
Ответ дляРоманаВ
скажите пожалуйста какой у Вас ламинат ?Спасибо
Это паркетная доска