Хомяк с пастой• 17 мая 2020

Почему женщины стали злыми?

Отчего сейчас так много сквозит злобы и зависти? Ведь во все времена была тяжёлая жизнь и тд, а сейчас прям поголовно наблюдаю зависть и злобу даже у своих подруг/знакомых( Неприятно как-то , я сама могу и ёрничать, и съязвить, но вот такой поголовной зависти и злобы не встречала ранее никогда( Неужели люди так поменялись? Я могу порадоваться за человека, написать и сказать комплимент или просто поднять настроение, когда девушка красотка, я об этом обязательно скажу ей лично, при случае, а не буду в ней жадно выискивать недостатки. Как-то печально это.
Прыг-скок• 17 мая 2020
Вы такая милая.
(Я на сегодня уже ’сцедила’ яд, так что не удивляйтесь моей доброте)

Ноунэйм• 17 мая 2020
Несчастные , бедные .... вот и злые😏не от хорошей жизни явно
Аноним Анонимыч• 17 мая 2020
Менталитет , плохая экономика страны , личные проблемы у людей вот и формирование злости .
В каждой бочке...• 17 мая 2020
Потому что соцсетей много развелось. Раньше вы их не сидели и не слышали. Всегда такими все были.
Докладная• 18 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вы такая милая.
Капец
Прыг-скок• 18 мая 2020
Ответ дляДокладная
Капец
Кыш под стол
Докладная• 18 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Кыш под стол
Хочу шоколадку с чаем
Прыг-скок• 18 мая 2020
Ответ дляДокладная
Хочу шоколадку с чаем
А я хочу 5 першеронов и поместье.
Докладная• 18 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
А я хочу 5 першеронов и поместье.
Лижу еа кровати, и лень встпвать даже комп выключать идти

Kate230• 18 мая 2020
Мне нужна гадалка, которая занимается картами Таро и сможет прочитать мою судьбу, к кому лучше обратиться? Посоветуйте мне только на личном опыте, у меня сложный выбор в жизни и я знаю как правильно поступить, но из-за моего поступка могут появиться проблемы и недопонимания. Мне некому обратиться, поэтому прошу хорошую гадалку. Я искала и пока мне нравиться как ведёт сеанс гадалка Аника, сейчас правда она дистанционно работает, но я думаю это не помеха, так вот что вы можете сказать про эту гадалку? Кто был, кто знает, кто слышал? Вся информация мне нужна о ней и о методах её работы с картами Таро. Если есть возможность оставить номер - оставьте, пожалуйста, мне так будет легче её найти. Всем спасибо)
Ревнивая жена• 18 мая 2020
Почему вы видите злых, обращаете на них внимание, тратите на них свою энергию?

Вот мне пофиг, я их не замечаю, может их и много, может и мало, но я их принципиально не замечаю!
Телочка• 18 мая 2020
Мало секса.
наКоблучках• 18 мая 2020
Бояться нужно ’тихих гадюк ’ , которые свое нутро, злость и зависть не показывают . Я человек открытый и доверчивый , но в моей жизни ’тихушницы’ , которых я не рассмотрела во время:
1- имела виды и переспала с бывшим гражданским мужем , 2 - подсидела меня на работе , которую я за подругу принимала и открывала ей свои секреты , кстати я же ее на эту работу и привела, 3 - пользовалась моим материальным положением пока я могла занимать ей деньги , как только у меня возникли трудности исчезла из моей жизни. Возможно, я сама виновата , что притягиваю к себе таких людей
Бусурманша• 18 мая 2020
КВН Город Пятигорск помните ’Новый год в детском саду’ загадка: Лает и кусает, потому что её никто не раздевает. Кто это?)))
тянитолкайка• 18 мая 2020
Люди всегда были разными и хорошими и злыми.
Часто злые=несчастные.
Сейчас большая разница среди людей.
Кто-то еле концы с концами сводит, а кто-то шикует!
Раньше после войны многие жили плохо и при СССР были более равны
Плюс не было рекламы, соцсетей, фото красивой жизни в инсте, фб и т.д.
Люди забывают, что смысл жизни в самой жизни!
автор Хомяк с пастой • 18 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Я тоже так думаю, но были ранее и более мятежные времена, и как-то легче люди были... Судя по рассказу бабушки