Холодная каша• 18 мая 2020

Как бродить пить?

Кто справился с этой бедой?
Не алкоголичка, но люблю выпить. Бутылка пива каждый день вечером. Хочу на ЗОЖ, но срываюсь
автор Холодная каша • 18 мая 2020
*Бросить, не бродить

Налитое яблочко• 18 мая 2020
Причина почему пьете ?
автор Холодная каша • 18 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Причина почему пьете ?
Вроде без причины. Но жизнь свою не люблю, и себя наверное тоже. Достало все
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
С этого и нужно начинать.
Доктор Хаос• 18 мая 2020
я счас сижу с вином 🤪🍷🍷🍾🍸🥃
Люблю Поумничать• 18 мая 2020
Бутылка пива ни о чем.
А как вам 4 л? За вечер
Brizlu• 18 мая 2020
Пить - это зависимость. Поменять плохую зависимость, на хорошую. Вместо пива, каждый вечер пробежка.
Сможете?
Да , результат не сразу, но лучше чем от пива однозначно.
Хоть и от пива удовольствие быстрее в мозг приходит, но оно искусственное. А вот от спорта , вырабатывается естественный гармон удовольствия - эндорфин. В общем , этот обмен выгодный.
Выдержите?
Налитое яблочко• 18 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
С этого и начните. Алкоголь - это последствие .
Даже если вам удастся взять себя в руки и перестать пить , то вы будете искать себя в другом (допустим заедать едой). Ваше недовольство жизнью/собой так и останется с вами .
Нужно заново выстроить адекватное отношение к себе . Мне в этом плане помог психотерапевт.
Швидка Настя• 18 мая 2020
Найдите в YouTube лекцию профессора Жданова о вреде алкоголя , очень впечатляет .