Рожки-да-ножки• вчера в 21:26

Дитячі «перли» із садка, ржу

Попалась стрічка в тредс
автор Рожки-да-ножки • вчера в 21:26

автор Рожки-да-ножки • вчера в 21:28
Фісташкова кава• вчера в 21:29
У мене донька розповідала що мама ввечері закривається в кімнаті, бо працює по ночам перед веб-камерою.
Так воно і є, бо я працювала на міжнародну компанію і у нас були зуми за часом Нової Зеландії, але питань у вихователів напевно було багато
автор Рожки-да-ножки • вчера в 21:29
Ответ дляФісташкова кава
Носки на подтяжках• вчера в 21:34
Извините, автор, как-то не смешно.
автор Рожки-да-ножки • вчера в 21:31
Ответ дляНоски на подтяжках
Извините, автор, как-то не смешно.
Извиняю и прощайте
Ку-кусик• вчера в 21:35
Эти ’перлы’ смешны только для их родителей.
Прикуси Язика• вчера в 21:36
Ответ дляКу-кусик
И только под сильным влиянием послеродовых гормонов)
Ку-кусик• вчера в 21:38
Ответ дляПрикуси Язика
Ну реально ничего смешно, а матерящееся дети в садике, которые даже не понимают значение мата, вообще печально. Видимо, папа/мама/социум, калька..

Лукава_Кiшка• вчера в 21:44
Я купила венки на кладбище для покойных родичей.Дочка 4-5 лет тогда было ,один с кладовки притащила мне подарить.И стишок’ Этот букетик с цветами я подарю своей маме.Мама моя удивится и перестанет сердится’ Это было 20- ть лет назад.До сих пор с венками на проводки у меня такая ассоциация.
СільськаЛеді• вчера в 21:54
Моя розказала бабусі, що мама переплутала її з вогнем і поставила на голову каструлю. Це так пояснювала звідки в неї подряпина на обличчі))))
Неновая почта• вчера в 22:17
Ответ дляРожки-да-ножки
фото
быдлюки
Неновая почта• вчера в 22:22
Ответ дляКу-кусик
и каждый второй перл про бухло. а. ха. ха.
НаБалКоніХодять• вчера в 22:33
Ответ дляНеновая почта
Но рассказывают, что украинцы непьющая нация 😂
LediBlac• вчера в 22:38
Ответ дляКу-кусик
У дочки в классе была девочка которая на выходных постоянно ’бухала’ и в 3 классе своим женихам омлет делала за деньги. И все эти фантастические истории рассказывались на серьёзных щах, что просто не могло быть физически, так как ребенок если не с мамой был, так с бабушкой. При этом мама -божий одуванчик, а папа обычный заводчанин без отклонений и наклонностей. Просто вот такая баронесса Мюнгхаузен.
LediBlac• вчера в 22:43
А моя бусина какая-то пришла из садика и рассказала что сегодня она писяла вместе с Артемом и ’там’ у него ’круговерть’ так поэтично буй ещё не называли
Любовь Калистратовна• вчера в 23:49
Ответ дляLediBlac
Моя в 4р казала вісюн