Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10

Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?

Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 354
Да
Нет
СільськаЛеді• вчера в 22:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тогда наслаждайтесь зелёной бандой)
поменяйте методичку

Впораюсь зі всим• вчера в 22:05
Ответ дляЗолота орда
Ну, ботов, вроде вас - точно слушать не будут.
И вас тоже
короткопамятна• вчера в 22:05
Ответ дляКапризуля
Саме вона.
Люди, которые рискуя собой спасают тебе жизнь это не вот те, кто готов на сотрудничество с кацами.
Золота орда• вчера в 22:06
Ответ дляВпораюсь зі всим
И вас тоже
Та спались вы уже не один раз. Не старайтесь
Королева краси• вчера в 22:06
Ответ дляБорисфенка
Я їх гарно знаю, але толку з них? Балаболки і матрьошки.
Главная балаболка тут вы
А матрешка это японская кукла и даже не русская
короткопамятна• вчера в 22:06
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой, а почему?
Инвалидность 2 группы, мне самой нужен уход
Борисфенка• вчера в 22:07
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тогда наслаждайтесь зелёной бандой)
А що, зелена банда щось вирішує? Можна поміняти на фіолетову - балістика летіти перестане?
А, забулася, Лаврова обрати треба? Щоб москальська банда була?
Василина Семеніч• вчера в 22:07
бан та скарга, йди на свої болота, русня, є опитування кміс та агенції рейтинг, й не треба тут брехати, я періодично беру участь й завжди кажу те що думаю, в нас ніхто не боїться, тут не рашка
Яичница с беконом• вчера в 22:07
Ответ длякороткопамятна
Муж воюет, я не могу по здоровью, муж мог бы списаться по этой причине, если что.
А те, кого бусифицируют могут по здоровью? Все здоровые, да? А вам нельзя, вы по здоровью не можете. Зато можете войну с дивана поддерживать, на это здоровья хватает.

Kidstaff Bot• вчера в 22:08
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Борисфенка• вчера в 22:08
Ответ дляКоролева краси
Главная балаболка тут вы
І пельмені також китайська їжа. Самі розберетеся, що у кого вкрали, нам пофіг.
aglaya-ce1f• вчера в 22:09
Ответ дляЯичница с беконом
Вы многих бусифицированные со 2 группой инвалидности знаете? Я никого.
Я войну не поддерживаю, но и оккупация для меня неприемлема.
Aurum_• вчера в 22:10
Только победа Украины
сахарный комок• вчера в 22:12
Ответ дляБорисфенка
А нах она нужна, если ничего не решает, а только хуже от нее всем?
сахарный комок• вчера в 22:12
Ответ дляaglaya-ce1f
Примете
aglaya-ce1f• вчера в 22:13
Ответ длясахарный комок
Примете
Нет, я ещё жить хочу.
Борисфенка• вчера в 22:14
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• вчера в 22:16
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 22:17
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
А що, моя ночівля на Оболоні балістику зупиняє і мир наближає? Недохват трупів?

сахарный комок• вчера в 22:20
Ответ дляБорисфенка
Тебя не жалко
Борисфенка• вчера в 22:21
Ответ длясахарный комок
Тебя не жалко
Хто б сумнівався.
Жива я - жива Україна!
сахарный комок• вчера в 22:21
Ответ дляБорисфенка
Хто б сумнівався.
Жива я - жива Україна!
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 22:22
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• вчера в 22:26
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
demicandum• вчера в 22:28
Лично я да. Мне моя жизнь важнее и жизнь близких
-Инга-• вчера в 22:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кому так сильно мешает русский язык и культура что они готовы продолжать спать под ракетами? Сильно плохо сейчас по ту сторону баррикад? Такое же как и у нас, только большая часть населения спит спокойно и из-за языка регионы не грызутся, чтят свои традиции наряду с русскими
У вас сын подрастает?
Готовы его на очередную российскую войнушку снаряжать? Россия не одного года мирно не жила, и напомню что сейчас нас убивают в том числе и мужское население захваченного Донбасса и Крыма.... Вместе с куриным паспортом идёт вот этот ’милый’ бонус
-Инга-• вчера в 22:44
Конечно напишу пальцем в небо, но как версия, ’закончить войну на любых условиях’ искренне могут хотеть только те, кто изначально был не против фашистской педерации, не выходя из квартиры, и те кто уже уехал в Европу, обустроился, и ждёт открытия границ чтобы вывести мужа и забыть об Украине надолго.
Люди, которые жили в Украине, живут, и планируют жить в будущем своей семьёй, ’любой ценой закончить’ эту войну хотеть не могут, потому что эта ’любая цена’ - очевидна
сахарный комок• вчера в 22:56
Ответ для-Инга-
У вас сын подрастает?
Сыновья скорее пойдут воевать, если так ничего и не кончится
сахарный комок• вчера в 22:56
Ответ для-Инга-
А ваш муж где
sky-labs• вчера в 23:23
Ответ дляУх яка ж Я
Я особисто бачила і знаю, як було, коли русня була на Правому березі. Село мого чоловіка було в оккупації, від величезного багатого села одні горілі стіни залишились.
І я розумію, що в нас вже гема Марченка, який зупинив орків під Миколаєвом, коли місто вже на 80%в оточенні було.
Я розумію наслідки, а ви ні, бо не хочете думати або відробляє тут кацапські фублі.

Найкращий рубіж - це Дніпро. Його складно форсувати.
І укріплення не врятують від рсзв ані Дніпро, ані Миколаїв.
І що робити з майже мільйонним Запоріжжям?
Куди людей дівати? Бо хуйло хоче всю Запорізьку область, а значить і Запоріжжя.
Пустите до себе жити пару родин? Чи нехай здихають на вулиці?
Вы многих в 14 году пустили?

Прийдется уезжать из дома - ничего!
Так же как и я спустя несколько лет купите квартиру в новом городе, а там и домик построите заодно.
Просто не нужно лениться!