Мишка-шалунишка• 18 мая 2020
Есть ещё такие кто не любит отмечать ДР
На протяжении 14 лет , я всегда уезжаю за границу на свой др . Работа связана с туризмом и это не проблема , купить авиа и улететь . В этом году не знаю , что делать , выпадает понедельник . Я временно не работаю , муж на работе , дети дома . Девочки куда себя деть ? Мне 35 . Заказывать рестораны в кругу друзей не имею сейчас фин возможности из за карантина . Тура просидеть дома , тоже странно .
Copy-Paste• 18 мая 2020
ненавижу и не отмечаю, в этом году было 40, мама сказала н отмечать примета плохая, я до потолка прыгала от счастья
Баба-царьлебедь• 18 мая 2020
Я тоже обычно в путешествиях. Но в этом году отметила дома в кругу родных очень неплохо пару дней назад)
Усатая полосатая• 18 мая 2020
Девочки кто не любит праздновать свой ДР, празднуйте каждый год в этот день Свой Личный Новый Год
Мишка-шалунишка
• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Я не люблю праздновать свой др
И я не люблю ! Не люблю внимание , не люблю пустые траты , хлопоты , напряги . Мне хочется чтоб меня никто не трогал в этот день . А муж любит , всегда громкие застолья и много друзей , ресторан ... ему не жалко на это денег .
Мишка-шалунишка
• 18 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все мои родные в понедельник на работе . Есть частный дом, можно перенести на субботу , но как то через неделю отмечать страннно
Весотехник• 18 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня и муж такой как я.
Я с детства не хотела свадьбу, в тот момент, когда подружки мечтали о пышной свадьбе, для меня это казалось ужасом. Вот как и вы пишите, не люблю внимание от большого количества людей.
Крошечка-хаврошечка• 18 мая 2020
Я не люблю отмечать так, как обычно это делают. Я не пью вообще ничего. Просто мне не нравится спиртное на вкус. А у нас если отмечать = пить. Хоть вино или шампанское, но пить.
Сидеть и слушать поздравления и тосты не мое. Я люблю потанцевать, например, караоке бы попела, но опять же люди не понимают что это можно делать на трезвую голову.
В моем окружении в принципе нет пьющих, но гулять на трезвую совсем не уверена, что захотят.
Через неделю ДР, собираюсь просто отоспаться - спасибо карантину работаю удаленно. И ничего не делать по дому. Пойду погуляю.
После шести ни-ни• 18 мая 2020
Не отмечайте. В чем проблема? Обычный день. Вы же всегда уезжали и не праздновали. Что сейчас изменилось? Друзья будут считать, что вы в поездке, они все равно и раньше 14 лет не приходили на ваш ДР. Дома вечером торта поешьте и примите от мужа с детьми подарки и поцелуи. Застолье с друзьями, посиделки в кафе и на природе можно устраивать и без повода. Или с мужем сходите куда-то вечером, чтоб просто побыть вдвоем без суеты.
УжеВотДа• 18 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня тоже среди недели. В субботу на шашлык на дачу. С близкими друзьями и все
Люблю Поумничать• 18 мая 2020
Загородные отели открыты? Едьте семьёй на пару дней к лесу, водоёму...
Хомо_сапиенс• 18 мая 2020
Я никогда не отмечала, кроме как в кругу семьи, с тортиком. Через месяц 45, так же будет
Баба-царьлебедь• 18 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну не отмечайте
Патриоточка• 18 мая 2020
Я тоже люблю отмечать заграницей, в этом году должна быть в Турции на др, но увы... теперь даже не знаю что придумать. У меня попадает в выходной, можно было бы шашлыки пожарить, но так лень заниматься закупкой продуктов, готовить, резать, мыть...
Наверное дома закажу кучу роллов и торт вкусный, на этом и всё празднование) Смотрела загородные комплексы со спа, массажами и тд, но цены космос, да и непонятно как работают в нынешних условиях...
Лама_мама• 18 мая 2020
А какие фин.вощмоднлсти нужны для отмечается в ресторане?
Вы не можете найти денег чтоб оплатить за себя и своего мужа?
Я, если отмечаю ДР, то друзья дарят деньги, которыми я потом и оплачиваю счёт в ресторане. Изначально озвучила, что мне ничего не надо из вещей.
Часто бывает так, что мне даже ничего не надо докладывать, считай друзья меня угощают в ресторане.
А если потратить на ресторан свои 5000, а получить кучу вещественного хлама - то какое ж это отмечание? Одно расстройство.
КрестьянинДиор• 18 мая 2020
Толпу не люблю,а день рождения люблю))- только муж и дети! Ресторан + что то необычное в этот день ,в этом году не знаю как будет- посмотрим,у меня в июле
Мишка-шалунишка
• 18 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Ещё какие ! Минимум мне нужно тыс 15 на празднование , где изосейсма взять ? Я без работы сижу . А друзья могут и подарок подарить , тогда что делать.? Чем расчищаться за стол
Лама_мама• 18 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А озвучить друзьям при приглашении, чтоб дарили деньги не можете?
Мне тоже раньше всякий хлам могли подарить. Дальше прямо озвучивала, чтоб дарили только деньги, т.к. мне нужно будет расчитаться за ресторан. Для меня подарок - это всех собрать за одним столом. С тех пор дарят деньги.
Плюс так всегда видно, кто пришел пожрать на халяву и с кем не стоит общаться.
энциклопУдия• 18 мая 2020
Не люблю отмечать из-за окружения. Они обязательно припрутся поздравить, а я их видеть не хочу. Не люблю слащавые тосты, тем более знаешь, что за углом эти же люди будут поливать тебя помоями. И даже если не припрутся, то обязательно позвонят, и придется слушать их пожелания и благодарить