Анчо Ус• 18 мая 2020
Болят соски. Причина?
Добрый день.
Может было у кого-то? Соски болят второй день. Симптом чего это может быть? Беременности нет. Мне к гинекологу или эндокринологу?
За пол года до этого нарушился менстр цикл- 54 дня(( Мой гинеколог ( в пгт) ничего не видит, мазки идеальные. К кому бежать? Куда ехать? Херсонская область
А, ещё вес не падает(( месяц ПП и ничего
как тебе такое илон маск• 18 мая 2020
У меня во время гормонального сбоя болели очень, не могла одежду носить..
Анчо Ус
• 18 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо. Вы сдавали анализ на гормоны? Я не знаю как мне быть. Лучше, наверное, ехать к доктору уже с результатами. А какие гормоны сдавать?
как тебе такое илон маск• 18 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
По гинекологии анализы в норме были,кроме тестостерона общего(повышен в 2 раза), индекс свободного андрогена тоже повышен был
В этиз гормонах проблема была или нетя сказать не могу.. Врач ответила’да, может быть и в этом причина’.
Прогестерон, эстрадиол и куча других в норме.
Анчо Ус
• 18 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо.
Извините, последний вопрос: набор веса был?
как тебе такое илон маск• 18 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо.
Нет. Как раз худая была. Но лишние волосы появляться на теле начинали..
Вам бы все таки к врачу сходить, боюсь что могут вам эти анализы не подойти, чтоб не тратились зря.
Анчо Ус
• 18 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, пойду. Пусть сам назначит. У меня лишних волос нет и вес набрала
Сосиска_Втесте• 18 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
ТТГ, Т3, Т4, анализ на сахар, УЗИ щитовидки, можно ещё общий анализ крови. На эти анализы вас по любому направят. Если не хотите ходить по два раза. И да, поверьте, лишними они не будут.
Анчо Ус
• 18 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Большое спасибо