Инстагра_мерша• 18 мая 2020
Сатурация 90% это нормально, доктора подскажите, пожалуйста ?
Пульсоксиметр у всех показывает 96-98% у меня, у сына, у дедушки нашего даже 95 а у мужа 89-92. Так уже месяц. Муж чувствует себя хорошо. Просто появился этот пульсоксиметр... и теперь мне не даёт покоя вопрос, это у мужа такая норма или нужно куда-то показать его срочно и лечить?
Марфушечка душечка• 18 мая 2020
Может гемоглобин низкий из-за этого такие цыфри. Поднимайте гемоглобин.
Инстагра_мерша
• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
нет, это не нормальная сатурация
А скажите, вы доктор? Какой? Что порекомендуете? КТ? О.а.крови?
Света С Приветом• 18 мая 2020
я не доктор, сатурация меньше 90 уже критично, если при такой сатурации он чувствует себя хорошо, значит или прибор сломан, или не правильно измеряете, или он скрывает от вас, что чувствует себя плохо
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Интересно, сколько из отписавшихся выше врачи?
если бы автор хотела узнать мнение врачей, она бы сюда не писала
Инстагра_мерша
• 18 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пока вижу 0% врачи.
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Пока вижу 0% врачи.
Обратитесь за бесплатной консультацией на doctors-online или терапевту позвоните.
Коко На Страже• 18 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой, тут все врачи, с двумя высшими ! «цЫфры», «не нормальная»...
Украиночка• 18 мая 2020
У дочки при воспалении лёгких сатурация была 95, доктор сказала, что низкая, положили в больницу...
Инстагра_мерша
• 18 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо, обратилась сказали рентген и ОАК и биохимию. будем делать.
Инстагра_мерша
• 18 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
ну у вас наверно еще куча других симотомов была, я только что звонила терапевту она сказала что до 94 для взрослых- считается норма.