Деловитая• 18 мая 2020

Как продать объект недвижимости без риэлторов?

Объект интересен, для его продажи не нужны посредники. Не хочу, чтоб объявление воровали и крутили на всех сайтах снижая тем самым цену.
Разумная Губка• 18 мая 2020
Выставить самой на сайтах с какой-нибудь лейбой на фото.

автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я хотела водный знак в виде номера телефона по диагонали на всех фотографиях.
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2020
Через все фото свой телефон написать, так, чтоб нельзя было обрезать.
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Правильно
Там_все_размывчато• 18 мая 2020
Зробити роботу рієлтора. А оскільки він нічого не робить, то висновок один -нічого не робити:)
И.О. человека• 18 мая 2020
в смысле снижая?? вы хотите получить своих деньги и все остальное вас не интересует.. пусть продают ,вам какая разница
автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, Вы подтвердили мои мысли.

Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Ответ дляДеловитая
И что вас остановило?
автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня была продажа квартиры. Посредники в наглую звонили и сбивали цену. Продала знакомым за ту сумму, что изначально хотела.
автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
И что вас остановило?
Думала, что этого недостаточно.
Мишка-шалунишка• 18 мая 2020
Ответ дляДеловитая
У вас есть опыт уже.
Тут еду понятно, брать и продавать) А ограничить себя от звонков риелторов не получится. Примите как данность. Просто не разговаривайте с ними, да и все.
автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я не хочу, чтоб покупатель оплачивал % посредника.
автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Поскольку я их не прошу о такой услуге. Зачем клиенту оплачивать %?
ПолБатона• 18 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Можно просто дать свои контакты при просмотре
gloriya8305• 18 мая 2020
Вот вы замораживаетесь ... люди готовы платить за сервис риэлтору, их право
А ваша задача сотрудничать на условиях комфортных вам.
Не хотите нагрузку. Показывайте в один день и огласите свои пожелания риэлторам. Конечно, будут нюансы. Но быстрее сделки через посредников.
Просто не заморачивайтесь
Коварная Зая• 18 мая 2020
Можно вывесить баннер на балконе, если проходное место. Разместить на сайтах, которые синхронизируются на Lun.ua, но нужно там размещать от хозяина. Если разместите на олх от хозяина, то ваше объявление быстро теряется, но попадает в базу риелторов, которые потом занижают цену и массово размещают вашу квартиру везде тем закрывая вашу квартиру от глаз клиентов.
Меряю от 0• 18 мая 2020
Ответ дляgloriya8305
Просто не заморачивайтесь
Есть над чем замораживаться,у меня есть 40т,я хочу купить квартиру,есть вариант,но там реелтор,и выхода два или торг за 38т,что оплатить реелтора или не покупать и искать дальше
Маурита• 18 мая 2020
Я продавала. Риелторы будут атаковать,звонить,приходить и скланять заключить договор. Но мне не понравилось в договоре,что сама я продавать уже не могу ( 3 года!),а если продам то должна им заплатить.
gloriya8305• 18 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Так покупайте без. Наша героиня продавец , у неё иная Истрия
Ставит в фильтр Частное

Меряю от 0• 18 мая 2020
Ответ дляgloriya8305
Ставит в фильтр Частное
Вы написали,что какая разница продавцу с реелтором или без,а вам пишу есть разница
gloriya8305• 18 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Продавцу пофиг если не будет вестись на поводу их условий, а озвучивать свои
Даже удобнее
Меряю от 0• 18 мая 2020
Ответ дляgloriya8305
Даже удобнее
Если бы было пофиг она бы тему не создавала,автор понимает,что хорошая цена плюс услуги реелтора,уже другая цена,и будет ли она привлекательна покупателю уже вопрос
gloriya8305• 18 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Одно другому не мешает. С риэлторамт у неё больше шансов на продажу. Найти ее объявление от частника могут и так
gloriya8305• 18 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Учитывайте, что многие не решатся купить недвижимость без агентства ввиду опасений быть обманутыми
автор Деловитая • 18 мая 2020
Ответ дляМаурита
У меня после первой продажи аллергия на этих специалистов. С их ’помощью’ в продаже я должна была недополучить 3000-4000 у. е. С какого перепугу?
Маурита• 18 мая 2020
Ответ дляgloriya8305
Пфффф! Глупости, что б не быть обманутым идём к нотариусу нормальному
gloriya8305• 18 мая 2020
Ответ дляМаурита
Это вам глухости, а я в сфере недвижки работаю. Все люди разные. Очень часто боится любая из сторон. Особенно если вкусная цена на объект это простые малоопытные люди. С риэлторами работать можно, просто на своих условиях. Я автора не агитирую. Все дело опыта. И пожеланий.
Маурита• 18 мая 2020
Ответ дляgloriya8305
После первого вашего сообщения я поняла в какой сфере вы работаете.
Но поверьте, не ’чёрный’ нотариус не даст провернуть сделку плохую
Когда мы продавали,то нотариус выставил список документов которые должны быть на сделке. По мимо доков и тд. Я должна была принести справку,что с квартиры все выписанные, справки из всех органов ком. Услуг выданных не более 3х дней назад с указанием суммы задолженности, ещё что то. А потом нотариус проверял не в аресте ли квартира, не в залоге ли. И даже деньги проверял при всех тоже нотариус
автор Деловитая • 18 мая 2020
Прочла, что сейчас не время. Буду сдавать ещё пару лет.