ДА да да• сегодня в 16:55

Скільки днів ви могли пропустити прийом антидепресантів?

Було погано ?
Чи пронесло і пощастило ?))
іронічна антитеза• сегодня в 16:56

Пожарник• сегодня в 16:57
На второй день уже начинает трясти, поэтому быстро вспоминаю, что нужно принять.
Смурфик• сегодня в 16:58
Не больше одного. И не часто, может, максимум пару раз в месяц. Не заметила разницы, кроме одного. Я пью на ночь, и он помогает заснуть. Пару раз было, что не могла уснуть, и так понимала, что забыла выпить таблетку.
Весотехник• сегодня в 16:58
Не одного, стоит напоминание на телефоне
всегдаДаДа• сегодня в 16:59
недели две не пила, пока новую пачку не купила. никакого эффекта не заметила вообще
Потребую апгрейду• сегодня в 17:00
3 дня, начался жёсткий синдром отмены, состояние как при гриппе. После выпитой таблетки всё прошло в течение полутора часов где-то
автор ДА да да • сегодня в 17:05
Ответ длявсегдаДаДа
Фантастика)
Попразендовна• сегодня в 17:10
Ответ длявсегдаДаДа
Я то пью , то не пью. Разницу замечаю, но мне не особо нравится состояние под АД (’Ципралекс ’) - концентрация снижается.
Весотехник• сегодня в 17:10
Ответ дляДА да да
Фантастика)
Думаю это больше психосоматика. Я тоже бывает так нервничаю, что аж трусит, выпью таблетку и сразу легче, но она ж не может прям сразу помогать 😁

Попразендовна• сегодня в 17:10
Ответ дляПотребую апгрейду
Ого. Это после каких АД началась ’ломка’?
постою_послушаю• сегодня в 17:11
Бывало пропускала 2-3 дня когда, например, ротавирус и всё, что пьёшь и ешь тут же выходит назад. Или при гриппе, когда лежишь как тряпочка и тошнит.
Вроде проносило, откатов в состоянии не было
Потребую апгрейду• сегодня в 17:12
Ответ дляПопразендовна
20 мг Эсциталопрама, я пару недель как вышла на эту дозу тогда. Уехала в село, забыла взять и мне через 3 дня срочно через знакомых везли
Попразендовна• сегодня в 17:12
Ответ дляВесотехник
Смотря какая таблетка ) Когда-то знакомой прописали какие-то препараты от панички. Я взяла упаковку по ее рецепту. Выпила - через 15 мин начало так мазать, что меня просто прибило к кровати, при том, что я товарищ на опыте (Лирика, Сонопакс и пр. в прошлом).
постою_послушаю• сегодня в 17:14
Ответ дляПожарник
Мне кажется это психосоматика. Всё таки антидепрессанты почему и начинают работать только через несколько недель- потому что имеют накопительный эффект. А когда препарат в организме накоплен, то одни сутки особо не решают ничего.
Особенно если это флуоксетин
Попразендовна• сегодня в 17:15
Ответ дляПотребую апгрейду
Я на Ципралекс (считай, тот же Есциталопрам-Тева) - подобного синдрома не наблюдала. То пила месяца 2, то перестаю, то опять начинаю - никакого синдрома отмены, кроме первых дней прекращения. Тогда ощущая себя как голая в душевном плане, не знаю, как описать состояние.
постою_послушаю• сегодня в 17:16
Ответ дляПопразендовна
Автор спрашивает об антидепрессантах
Потребую апгрейду• сегодня в 17:17
Ответ дляПопразендовна
Я на него и заходила тяжело, это индивидуально. А вот сошла постепенно спокойно
постою_послушаю• сегодня в 17:19
Ответ дляПотребую апгрейду
Автор, вот ответ на ваш вопрос- при подборе дозировки или в начале приема, до того, как вы вышли в стойкую ремиссию и продолжаете принимать препарат для подстраховки, лучше приём не пропускать.
Если же вы уже много месяцев на рабочей или поддерживающей дозе, то от пары дней пропуска ничего не случится
автор ДА да да • сегодня в 17:19
Ответ дляпостою_послушаю
Особенно если это флуоксетин
Я два года принимаю именно этот что сейчас.
А так то уже долго на АД

всегдаДаДа• сегодня в 17:19
Ответ дляПотребую апгрейду
у меня тоже эсциталопрам, только 10 мг
постою_послушаю• сегодня в 17:20
Ответ дляДА да да
А так то уже долго на АД
И что, забыли выпить таблетку? Или почему вопрос возник?
Попразендовна• сегодня в 17:20
Ответ дляПотребую апгрейду
Я с половины таб. (2 недели) заходила. Никаких особых ощущений не было, кроме того, что меня вырубало спать уже в 21:30, хотя до этого раньше 1 ч ночи не ложилась и спала по 3-4 ч. Ни головокружения, ни тошноты, о которых упоминают, не было.
автор ДА да да • сегодня в 17:20
Ответ дляпостою_послушаю
Кончено забыла так мне хорошо )
Два дня пропустила
муха в кедах• сегодня в 17:35
Ответ дляПопразендовна
У меня после любых так, если хотя бы 3-4 часа просрочу.
муха в кедах• сегодня в 17:36
Ответ дляпостою_послушаю
Особенно если это флуоксетин
Да, конечно. Решают, вы что ) Может, на вас так действует, но не на всех. Концентрация снижается и колбасит.
ПесиКот• сегодня в 17:37
2-3 дні. Без побічних
муха в кедах• сегодня в 17:38
Ответ дляпостою_послушаю
Это индивидуально. Я сдыхать начинаю вплоть до скорой.
Щира українка• сегодня в 17:38
Ответ дляПопразендовна
Ципролекс пьете утром или на ночь?
автор ДА да да • сегодня в 17:38
Ответ длямуха в кедах
Что склрая вас колет?
Или везет в псих что бы укололи ?
жінка незаміжня• сегодня в 17:44
Ответ дляДА да да
Кончено забыла так мне хорошо )
Два дня пропустила
а какой именно препарат?
Фллуоксетин?