Доктор Хаос• 18 мая 2020

Степан Меньшиков до сих пор в Дом-2 торчит?

Только что включила и офигела. Это получается, уже 20 лет он там? Это ж ему уже лет 60?
Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
они там в масках?
Нет. Их просто изолировали на острове, а на поляне не выпускают на выходные, сейчас выпуски идут без прихода новеньких на поляну.

Фиона Шрековна• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Как это без прихода новеньких?... Каждую неделю приходят.
На_оба_рот• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
как же эти вернулись тогда? Менщиковы и т.д?
На_оба_рот• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А что делать, если новые рейтингов не дают, Африкантова сидит сколько лет, заявила я на проэкте рожать не буду, у Донцовой с Купиным не складывается.с детьми, проблемы по.женски, Рапа плодится только и даёт повод для эфиров, ее сестра, родившая от Ябы и теперь не может определиться с мужиками, плюс бухает, ну и пышка Черно скандальная.
Захарьяша вернули, не может бабу себе выбрать, потом Стелкова аналогично, этого, что с Фрост растался возвращали на условиях, что он покажет отношения, нифига, Яббаров сидит только детей клепает и всё на хату за столько лет заработать не может, новенькие вообще заходят и их сливают)
Они еще там торчат? Рапа что, еще родила?
Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Там в записи, на ютубе в новостях есть на неделю вперед. И Ермолаева запретила приход новых сейчас.
Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Меньшиков пришёл на проэкт где-то 1.5-2 мес назад, они с Гелей побыли чуть на поляне, сделали небольш движ с бывш женой по поводу денег и уехал на острова со всеми участниками ССЛ, т.к те конурки, которые были построены для ССЛ полностью снесли и для них построили дом с комнатами намного больше, чем были. Снос дома есть в инсте.
Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вот второго должна родить, вроде будет девочкой.
На фоне беременности её в этом году выбрали человеком года и яжематерью, дали двух комн квартиру. Изначально была рада, потом начала гнать, что организаторы могли б и ремонт сделать, а вот сейчас вообще заявила, что квартира говно и ей должны были дать на 4 комнаты, плюс гостинная, и плюс кухня. И там какие-то разборки, что если она не довольно, но организаторы эту квартиру, готовы передать ее сестре.
Пока те уехали на острова и дом ссл снесли, мама рапы уехала.во владик домой.
автор Доктор Хаос • 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да) оставил жену с двумя детьми проживать в своей квартире, оплачивает комуналку и дает энную сумму на детей, говорит, жена меня никогда не любила.
А новая пассия Геля, уже много лет в него влюблена, финансово независима и ей нужен только Стёпка)
Они сегодня типа поженились с Гелей
автор Доктор Хаос • 18 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
они там в масках?
Нет, кстати

Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Они сегодня типа поженились с Гелей
Официально они поженились в начале марта) инфа попала в сеть со свадьбы, там и роспись, и фотосессия, и застолье) а на проэкт зашли вот так, бедной и несчастной парой)
автор Доктор Хаос • 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Хоспади, какой у него это брак по счету? Десятый?)))
ЖенаАйтишнеГа• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Возвращаются и по неск раз. Бабки зарабатывают. Должанского вернули, а ему реально под 50.
Сейчас Задойнов со своей новой женой уже зашли на поляну
Это тот лысый и жирный? Капец - им же уже дофигища лет. Я уже лет 10 этот проект не смотрю, а уже тогда некоторые из них были под 40..
Голодаю• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Жена у него тоже волшебная, от такого морального урода и алкоголика рожать,ещё и два раза?
На_оба_рот• 19 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
какая Ермолаева?
На_оба_рот• 19 мая 2020
Ответ дляГолодаю
я вообще поражаюсь, как Водонаева и Боня с ним были, он же колхозник и некрасивый
На_оба_рот• 19 мая 2020
лет 5 не включала, там и Блюмеркранц до сих пор пасется
Голодаю• 19 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже не понимаю, что они в нём нашли...