Аноним с кешбеком• 18 мая 2020
Купила себе большую пляжную шляпу в Ашане)
Ещё не знаю куда поеду))) но так захотелось )))
Лепешечка• 18 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Это украинцы, Annasun
У меня Панама annasun, но меньше поля, чем у вашей. Такая как в клипе Грибов)
Лепешечка• 18 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Это украинцы, Annasun
Очень классные соломенные шляпы у украинского бренда TwinS style
Смячиком• 18 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
У украинцев вообще классные головные уборы) Я до юамейда терпеть не могла что-то на голове носить)
Лепешечка• 18 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Я любительница всі свої, made in Ukraine, там столько всего можно найти интересного
В связи с карантином не понятно когда они начнут ярмарки
Смячиком• 18 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Онлайн проводят) Но это, конечно, совсем не то. А магазин всі.свої уже открыт, и многие шоурумы тоже)
Лепешечка• 18 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Я видела онлайн и знаю, что магазин открыт, но люблю их ярмарки на десятинной
Электричка• 18 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
У меня такого плана h@m(черно белая полосатая) в ней совсем не жарко, я весь отдых в ней проходила. Но опять же зависит от материала.
О, у меня тоже есть) с очень широкими полями. Но ее ветер с головы постоянно срывал, хотя и размер мой))