Карта мордвы• 18 мая 2020

Обувь Зара

Девочки, ищу белые кеды себе, присматриваю Зара, как обувь в носке, на сезон хватит? Или может посоветуете другие. Всем спасибо) Цена не очень большая
Чупокабра• 18 мая 2020
Чоловік взяв кеди,дубові,біла підошва не відмивається.Одним словом взуття зара перший і останній раз,а одяг весь час купую.Діти-підлітки люблять.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2020
может, не по теме, но все же. в прошлом году искала себе кеды белые, купила украинского производителя. почти не носила в прошлом году, в этом достала, а подошва вся пожелтела... обидно до слез - ну не умеют наши делать, как ни крути. есть кеды лакоста, им уже лет 6-7, подошва идеально белая. теперь только какие-то ’именные’ буду покупать. вот кто бы мог подумать... покупала их гривен за 400-500, но все равно же деньги.
автор Карта мордвы • 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, я вот тоже скептически отношусь к нашим производителям, хотя цена заманчивая. Я сейчас в поиске, не знаю, что и выбрать, жалко 2000 платить просто за кеды
автор Карта мордвы • 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Присмотрела ещё Пуму, сейчас скидки по 800 грн, но они спортивные больше
Мудробаба• 18 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
одяг реально якісний? для себе тільки починаю відкривати простори іноземні , цю марку ще не брала. Донька теж підліток)
Тра Ля Ля• 18 мая 2020
Не советую категорически!
Секс-Бомба• 18 мая 2020
дочь подросток в Заре вся, обувь ей тоже нравится, на сезон -два нормально.
Гладковыбритый шишун• 18 мая 2020
Не знаю как кроссовки, но у меня есть ботинки и мюли, всё удобное и хорошего качества. Для меня комфорт в обуви очень важен, Зара и Манго обувь мне понравилась.
автор Карта мордвы • 18 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, о, точно ещё манго посмотрю
Чупокабра• 18 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Не такий,що б якісний.Як що.Джинси нормальні.Все інше,як попаде.Але по знижкам не дорого.