Пушка заряжённая• 18 мая 2020
Це найкращий кліп ,який я бачила !Прощайте один одного!)
Джинцы на Флиси• 18 мая 2020
Косний посил!
Та всерівно в кліпі чогось не вистачило. Не до кінця «зачепило»
Пушка заряжённая
• 18 мая 2020
Ответ дляМиледи
Не понравился абсолютно, и песня тоже
Ну..пісня душевна,потрібно її зрозуміти.Той хто нічого не пережив ,смутку,печалі ,непорозуміння між рідними ,цього звісно не зрозуміє.
Миледи• 18 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Причем здесь это? Вам понравилось,другим нет. Так бывает, представляете?
Мона_Лиса• 18 мая 2020
А есть номинация ’Разочарование года’?
Это туда. Гадкая песня. И поет он её мерзко как-то..
Непонятно• 18 мая 2020
Чем-то напоминает старый клип Могилевской, ничего нового. Мне песня больше понравилась.
Джинцы на Флиси• 18 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
А мне Барских - ’По секрету’ понравился
Стильно!
ТАЗератти• 18 мая 2020
як думаєте, це історії реальних людей? де вони їх взяли і як привели ??чи це актори?
12 галюцинаций• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Конечно, все правда! Увидели Балана, и сразу все простили друг друга, все проблемы и обиды вмиг улетучились!))))))
Патриотка• 18 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
А мне Барских - ’По секрету’ понравился
Я его люблю. Но еще больше Монатика. У него во всем есть смысл. Семья, дети, хороший парнишка.
ТАЗератти• 18 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
та ні , серйозно )) десь вчора мелькнуло, що це реальні люди..реальні історії..
один не простив) встав і пішов
12 галюцинаций• 18 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
один не простив) встав і пішов
А может и так, чего только не придумают