Аноним_Галя• 18 мая 2020
Он считает что у нас семья и хочет жить вместе но
У него ребенок, и у меня, он хочет жить вместе и считает детей нашими (мы уже жили раньше полгода), разошлись и решили снова сойтись. Везде пишет что семья, но замуж мне не предлагает. Ищет сейчас квартиру для всех вместе, снимать хочет пополам. В остальном заботлив. Нам больше 30, он разведен, я замужем не была. Как и что говорить, съезжаться ли опять? Мне унизительно говорить ему типа - "женись на мне". Он говорит что хочет прожить со мной всю жизнь
Бабулька• 18 мая 2020
Ответ дляПошаманю
ОК, у вас свое понимание семьи. ’Сыночек, ты взял, что хотел с собой? Завтра на неделю ты к папе перебираешься’. ’Сын, мы на неделю расстанемся, ты с мамой следующие 7 дней живешь’. И сколько лет так телепаться? Не, у каждого своя модель семьи, не спорю, я написала своё мнение.
Я живу в Голландии,
Именно так тут большинство и живёт после развода.
У детей крепкая связь и с мамой, и с папой
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Ответ дляМафиозная
да шоб вы сами так жили
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
У нас знакомый ребенок так жил. Неделю у мамы, неделю у бабушки. С рождения до 9 класса. Абсолютно нормально себя ощущал. Главное, чтобы взрослые отработали момент сдал- принял ( какие уроки доделать, какие лекарства принять). Сейчас учится на бюджете в престижном вузе, красавец, душа компании. Все при нем, как говорится.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
А мне кажется автор просто не умеет жить с мужчинами. Не понимает, что они должны нести ответственность перед женщиной и детьми. В том числе и оплату за квартиру и все необходимое.
Вони зобовязані це робити коли жінка повністю підкоряється їм
Прибирає, готує, виховує двох дітей.
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляМафиозная
да шоб вы сами так жили
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
ну зато ребенок полноценно проводит время с мамой и с папой, я думаю это стоит 2х зубных щеток
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
спасибо )
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А где мама его ребёнка?
Оно вам надо это сожительство,тут уде проявления жлобство хата пополам,деньги пополам ,это не семью не похоже,так и говорите ЗАГС,а потом вместе,но и то хорошо думайте,там его ребёнок,оно вам надо чужое горе,это очень сложно,а еще коль оазходились,то уже разбитая чаша
А її дитина не чуже горе? Чому це він має жити з чужою дочкою? Якщо без дітей то хай автор свою батькові віддасть.
От ви жінки такі смішні і дивні. Тому ви завжди в розводах і тягнете на свої плечах все як коні.
Нормальні чоловіки такі умови не приймають.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он хочет платить 50% аренды и иметь дырочку для секса бггг
Женщины, вы себя на помойке находите, что с такими нищебродами связываетесь? Оно ж даже крышу обеспечить не может
Такое отрепье не заслуживает женщину рядом.

А що ваша старенька дирочка? Розмішили. Таких дирок 10000.
Оцінили дирку як ферарі.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Ерунда. Не будут. Это все радужные мечты. Во взрослом возрасте ещё и получит - я тебе не нужен был, ты меня из дома в дом таскала, ну и соответствующие последствия... А вот то, что автор будет чужого ребенка обихаживать, это реальность. А свой будет турист внутрисемейный. Дай бог, я ошибаюсь. А семейной жизни, судя по комментариям автора, и во второй раз с этим мужчиной не получится, потому что они оба себе на уме и доверия друг к другу у них нет.
Типова яжемать.
Смішно вас читати. Дитина і весь світ навколо неї. Мама жити не має права.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Оцінили дирку як ферарі.
Вася, как продажи барахла? Я знаю кто ты))))
Про стареньку, ржунимагу

Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Про стареньку, ржунимагу

Я не Вася. Я молода дівчина. Якій просто смішно читати, що ви свої старі вагіни після пологів вважаєте чимось особливим. Відкрийте очі, вийдіть на вулицю. Є море молодих і солодких красунь. Якщо в чоловіка є гроші то тільки на них, а не на бабу з прицепом.
Чому бу купляти як нове?
От напридумали собі і радієте.
Чому бу купляти як нове?
От напридумали собі і радієте.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Автор вам попався досить розсудливий чоловік. Він не лох і це має вас тішити. Я бачу ви також не кінь і не типова яжемать.
У вас буде хороша сучасна сімя європейська сімя.
Діти мають двох батьків і тата і маму. Якщо мама тягне все на собі вона просто дура. Ви не з них.
Дитину свою чоловік вихову є сам і ви свою самі.
Рекомендую попробувати знову. Не сподобається розїдетесь.
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
дякую
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У них уже был такой вариант, после которого они разошлись.
Аноним Секретарь• 18 мая 2020
Ответ дляМафиозная
да шоб вы сами так жили
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
Так вы попали пальцем в небо, потому что я так именно и жила, на два дома и мне было нормально. Да, всего было по два у меня, два фена, две расчески, две косметички с косметикой, два халата, обувь некоторая дублировалась, полотенец несколько комплектов и т.д.
Пошаманю• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Типова яжемать.
Рада, что вы посмеялись, смех продлевает жизнь. ’Яжемать’ уже давно не модное слово, кстати. И я уже не юная мама, сын большой, не тряслась над ним и сейчас не делаю этого ) Пусть каждая мама живёт как хочет, мне то что. А свое мнение может высказать каждый, это не запрещается.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
дякую
І автор дам вам пораду. Не питайте багато жінок тут. Вони не є успішні в сімейному житті. Вони живуть розовими фантазіями, роками розлучені. Вам треба сімя, ви молода.
Аноним Секретарь• 18 мая 2020
Ответ дляМафиозная
да шоб вы сами так жили
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
с двумя зубными щетками
расскажете потом как оно классно
4 года так жила и мне нравилось
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Якщо мама має можливість влаштувати життя. Вона не має думати про інтереси дітей. Діти одружать і створять свої сімї як їм вигідно, а мама може лишитися нікому не потрібна, а такого в нас 85%. Буде жити від пенсії до пенсії. Я не знаю як жінки це не замічають, що вони просто тонуть.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
І що? Не можна спробувати знову?
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ой, тогда хочу поинтересоваться - а сколько вам лет? Ну, если вы пишете о себе и авторе, которой за 30-ть, как о молодых. Или думаете, здесь всем намного больше?
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Чому бу купляти як нове?
От напридумали собі і радієте.
Чому бу купляти як нове?
От напридумали собі і радієте.
Василиса
потише на поворотах
я хоть и молодая девушка, но моя ценность не между ног, в отличии от твоей. Именно по этому я могу позволить себе выбирать лучших мужчин. Хотя кому я это говорю. Бабенке, которая чужих детей прицепами называет и кичется возрастом...
потише на поворотах
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
І що? Не можна спробувати знову?
А потом разводиться?
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
25 років мені. Я одружена і всі ці ігри мене не цікавлять. Я доречі про автора не писала, вона розумна.
Я маю багато подруг які одинокі. Їх завжди міняють на тих з ким легше і хто гарніший.Я говорю про багатих і успішних, а не тих хто прийде до жінки в квартиру.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А потом разводиться?
А чому ні? Вона молода в неї якраз той час щоб підбрати пару собі.Хай експерментує.
Нежная Лапка• 18 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Он только от БЖ ушел недавно. Поэтому и не хочет жениться. Зачем ему второй раз на те же грабли....
Ну значит и жить ему с кем-то ещё рано. Зачем ему такие же грабли
Единорог_помог• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
я не в обиде, не могу сказать что я хочу за него замуж, но и жить как-то с детьми и быть семьей странно
вам за 30 и он на свою квартиру не заработал, родите еще одного и будете на съёме всю жизнь жить, смотрю он не проворный в материальном плане
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Печалька, в 25 лет и уже проблемы с памятью. Перечитайте свой пост 376.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Экспериментировать модно и без штампа в паспорте.
Здесь на минутку• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну общий бюджет мне точно не выгоден, у него алименты))
не поняла про ’мы снимать’
У него с учетом алиментов доход получится ниже вашего?
Единорог_помог• 18 мая 2020
вы больная мужик с вами сьезжается и хочет за сьем что бы вы платили пополам, какой это мужик, он должен платить за семью, и вы тоже себя так унижаете.