18 мая 2020

Он считает что у нас семья и хочет жить вместе но

У него ребенок, и у меня, он хочет жить вместе и считает детей нашими (мы уже жили раньше полгода), разошлись и решили снова сойтись. Везде пишет что семья, но замуж мне не предлагает. Ищет сейчас квартиру для всех вместе, снимать хочет пополам. В остальном заботлив. Нам больше 30, он разведен, я замужем не была. Как и что говорить, съезжаться ли опять? Мне унизительно говорить ему типа - "женись на мне". Он говорит что хочет прожить со мной всю жизнь
Пьяная вишня 18 мая 2020
Так разошлись же, что изменилось?
Баба_Воля 18 мая 2020
Нет, не унизительно. Не унизительно сказать, что я буду жить вместе только на условиях официальной жены. Унизительно не отставать свои права и молча сглатывать обиду
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так разошлись же, что изменилось?
ненадолго, поняли что не может друг без друга, сейчас меняем то из-за чего расходились
Пешеходик 18 мая 2020
Хм, скажите ему - Я замуж хочу!))) Что тут такого, посмотрите его реакцию
жижифреймут 18 мая 2020
ему просто совместно жить удобней, и расходы пополам, и его дите под присмотром
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нет, не унизительно. Не унизительно сказать, что я буду жить вместе только на условиях официальной жены. Унизительно не отставать свои права и молча сглатывать обиду
я не в обиде, не могу сказать что я хочу за него замуж, но и жить как-то с детьми и быть семьей странно
ДА да да 18 мая 2020
Так и говорите: не буду туда-сюда ездить. Мне стыдно. Семья на меня косо смотрит, ребенок... И все. Если встречаемся - то встречаемся, женимся - так женимся.
Пьяная вишня 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ненадолго, поняли что не может друг без друга, сейчас меняем то из-за чего расходились
А ребёнка Вашего такие качели устраивают?
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
А ребёнка Вашего такие качели устраивают?
нет, один раз случилось ведь.
Не умею мерить 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ненадолго, поняли что не может друг без друга, сейчас меняем то из-за чего расходились
Если он без вас не может, а вы не можете без штампа, то просто скажите ему о вашем желании. Если все так как вы говорите, то он женится. Все просто.
VIKYSIA 18 мая 2020
Снимать пополам?
Оно вам надо?
Пьяная вишня 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
нет, один раз случилось ведь.
Не один, а два. Сейчас же начнёте жить с мужчиной и его ребёнком второй раз. Что ребёнок думает о возвращении к такому формату?
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляVIKYSIA
Снимать пополам?
Оно вам надо?
не знаю, а как? искать того кто будет снимать мне жилье? так он и я снимаем
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не один, а два. Сейчас же начнёте жить с мужчиной и его ребёнком второй раз. Что ребёнок думает о возвращении к такому формату?
ребенок рад
Баба_Воля 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
я не в обиде, не могу сказать что я хочу за него замуж, но и жить как-то с детьми и быть семьей странно
Это ж анонимно. Напишите что именно вас тревожит. Что не так?
Пьяная вишня 18 мая 2020
Ответ дляVIKYSIA
Снимать пополам?
Оно вам надо?
+1. Почему не общий бюджет и ’мы’ будем снимать?
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
+1. Почему не общий бюджет и ’мы’ будем снимать?
ну общий бюджет мне точно не выгоден, у него алименты))
не поняла про ’мы снимать’
Баба_Воля 18 мая 2020
Ответ дляVIKYSIA
Снимать пополам?
Оно вам надо?
Это тоже интересно) жениться не буду. Квартира пополам). Сомнительное счастье
Стриптизерка 18 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
+1. Почему не общий бюджет и ’мы’ будем снимать?
Потому что ’дружба дружбой, а табачок врозь’
ДА да да 18 мая 2020
И ещё эта снималка пополам... Такое((((
Не умею мерить 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну общий бюджет мне точно не выгоден, у него алименты))
не поняла про ’мы снимать’
Не все его дети будут жить с вами?
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не все его дети будут жить с вами?
дети будут жить у нас по неделе, и его и мои
Смурфетта 18 мая 2020
Автор, это ваши темы были, что он своему ребёнку уделяет больше внимания чем вашему?
Пошаманю 18 мая 2020
Почему унизительно? Кого ранить боитесь? Вы уже расходились, значит, выясняли отношения. Не бойтесь открывать рот, вы не о чужой тете беспокоитесь, а о себе. Зачем нужна недосказанность? Сейчас она точно неуместна.
автор Аноним_Галя 18 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор, это ваши темы были, что он своему ребёнку уделяет больше внимания чем вашему?
наверное нет
Nuisance 18 мая 2020
Извините, а в чем его забота, если все пополам? Все домашние дела тоже пополам? Только слова? Похоже, что ему бесплатная няня нужна для его ребенка. Я хотела бы ошибаться.
Пацелуйнитуда 18 мая 2020
Вот правильно выше сказали: и его ребёнок под присмотром и ещё и съём напополам. Мужчина должен улучшать жизнь женщины. Плохо жить мы и сами можем!
Баба_Воля 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
не знаю, а как? искать того кто будет снимать мне жилье? так он и я снимаем
Понимаете, с мужчиной должно быть хорошо. Раз хочет быть семьёй, значит должен брать на себя обязательства. А если вы не сможете оплатить свою половину?
ДА да да 18 мая 2020
Автор, все его порывы выглядят так, будто ему надо спихнуть на кого-то заботу о своем ребенке + экономить на хате + секс на шару. Простите, но вам это сожительство вообще ничего не принесет кроме разочарования
Нашли в капусте 18 мая 2020
Что унизительно?
Вам 16 лет и хочется поломаться, чтобы он сам типа догадался?
Так в лоб и скажите,что переведите к нему только в статусе официальной жены.
Ну и пополам оплачивать...странная семья.