ПультОт_БМВ• 18 мая 2020

Верите в брачные агенства?кому помогло?

Добрый день!Кому помогли брачные агенства?
Помогают ли они в поиске,или это разводняк?
Познакомиться не выходит,на сайтах боюсь,хочу в брачное агенство!
Поделитесь!
Сегодня сержусь• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ну подьедет человек на машине,пригласит сесть в авто.А я его не знаю,я опасаюсь.Либо предложит покататься...Что как запуганная лань от всего отказываться?либо соглашаться на свой страх и риск
Кататься не надо. И в гости идти тоже.
Если в кафе не хочет, то уходите.

автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Кататься не надо. И в гости идти тоже.
Если в кафе не хочет, то уходите.
с одним встретилась,сначала приглашал в авто.Я отказалась,говорю -давай пройдемся...Он начал идти ,а потом тянуть на темные участки улицы.Я быстро распрощалась и ушла.И так по каждому могу историю рассказать.Другой был пять дней адекватный,хорошо ухаживал...а после пяти дней сказала-я тебя сейчас приглашу в одно место ,и мы проведем романтический вечер и привез меня в гараж....Я сослалась на заболевшую голову и попросила отвезти домой...
Сегодня сержусь• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Видите, все правильно. В машину садиться не надо. Изнасилует и скажет что вы сами виноваты и хотели раз с ним катались.
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
третий писал около месяца письма о любви и гармонии. Один раз встретились и он опять продолжил писать,до сих пор пишет и пишет,пишет и пишет...Встречаться уже не предлагает,а писать стал ещё больше.Меня писанина раздражает,попыталась намекнуть,обижается...Говорит-я же о любви пишу!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы не заметили что что то не так если вам постоянно льют в уши про любовь и гармонию?
Берегу и стерегу• 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
Тогда не посоветую)
А то хотела пару советов дельных дать если по заграницам)
Расскажите, пожалуйста, ваши советы
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
заметила,уже распрощалась,думаю это домушники
Кредитная• 18 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Расскажите, пожалуйста, ваши советы
«Если у вас хорошая фигура и длинные волосы, вы найдёте себе пару» (с)
Автор не я, но это так
Найдите и купите книгу о знакомствах от владелицы агентства elenasmodels, там все расписано пошагово))
автор ПультОт_БМВ • 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
Автор не я, но это так
спасибо!

Берегу и стерегу• 18 мая 2020
Ответ дляКредитная
Автор не я, но это так
Спасибо