Царь-Матушка• 24 ноября 2013

ВЫ за ЕС? Почитайте

Начнем с того,что по признанию спикера Европарламента Мартина Шульца, уде год как Евросоюз является банкротом,и ему,чтобы продержаться срочно нужна новая колония! Сырье, прибыль и кипеечная рабсила. Плюс наша земля-ее еще Гитлер эшелонами вывозил в Германию, да и другие рессурсы сейчас тоже раскупаются.
Что нам сулит Евроинтеграцияи ,по мнению эксперта, ознакомившегося с 900 страничным документом (один из немногих счастливчиков):
Соглашение с ЕС выметет с наши базаров натуральные   продукты и сами рынки будут закрыты (во избежание несанкционированных продаж). так что если у вас есть родственники в селе,и их доход-торговля на рынке своими продуктами,то знайте,что они остаются без средств к существованию.
Более того,Директива совета ЕС по общему каталогу сортов с\х растений   строго предписывает,что имеет право произрастать на украинских черноземах и продаваться,а что подлежит запрету.
ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: менять что-либо в этих документах Украина не имеет права. Вы слышали,чтобы колония когда-либо имела права?
Что же мы будем есть---Как что. ГМО!
Рекомендации Евросоюза,имеющие для Украины силу закона,предопределяют "сосуществование генно-модифицированных зерновых культур с обычным и натуральным сельским хозяйством"
Ну ладно,питание в жизни вещь не главна.
Может, Вы хотите сделать карьеру?После того как,согласно Договору об Ассоциации,Украина добьет свою отечественную промышленность,Вам негде будет устроиться даже простым рабочим.
Фактический запрет на торговлю с Россией и другими странами Таможенного Союза - в течение 4-5 лет Украина должна внедрить весь корпус европейских стандартов в качестве национальных. Это более 20 тыс. нормативов по расположению лампочек,розеток,виду дорожных знаков и "зебр" на переходах,шага резьбы гаек и болтов. Ни одно предприятие не будет иметь право продавать товары в страны Таможенного союза.Украина должна отказаться от стандартов,действующих в рамках СНГ,как не соответствующим европейским.Будут ли конкурентны наши товары в ЕС?
Если не будет работы на Украине,может Вы расчитываете найти работу за рубежом?
официальная цифра безработных в ЕС,озвученная в 2013 году- 25 миллионов! Еще нужно учесть,что статус безработного в Европе получить   очень сложно. Т.е. цифры реально выше.
Надеющиеся на безвизовый режим с ЕС стоит успокоиться. Ст.19 Соглашения говорит лишь о том,что ЕС будет придерживаться двуфазового плана действий по либерализации визового режима. Речь об отмене виз не идет вообще.
Сможете ли Вы платить за свет и газ по европейским тарифам? После вступления в силу Соглашения с ЕС Украине будет запрещено экспортировать газ электроэнергию по ценам выше внутренних. Соответственно,придется повышать их цены для украинского потребителя.

По соглашению с ЕС Украина должна привести все законодательство в соответствиие с юридическими актами Ес.
---Легализация однополых   "браков",обязательные "Гейпарады" и усыновление детей гомосексуалистами. Откуда у гомосексуалистов дети? Здравствуй ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ

Будут массово изымать детей из семей и передавать и заказчикам.(гомосексуалисты,черные трансплантаторы,изготовительи порно и т.д.) Например, при расследовании сыновления 1260 детей в Италию в 2011 г   удалось найти следы лишь пятерых!
Вы слышали об эвтаназии в Европе?Или,например, в Швеции рассматривается закон,предписывающий мочиться мужчинам исключительно сидя на унитазе,а не стоя-под страхом штрафов. Попутно это оправдывает наличие видеокамер в туалете.А вы готовы?
No problems• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Я за что угодно только, что бы не с Россией

Кстати, за эти дни отозвались родственники мужа, русские, позлорадствовать по поводу отказа наших будуинов от подписания ассоциации с ЕС. Вообще просто так, на ДР, праздники никогда не звонят. А тут нашлись... как говорится ’у соседа корова сдохла, казалось бы какое мне дело... а приятно’. Такой менталитет у людей. И это еще не самое худшее качество, отражающее сущность русских.

’Хотят ли русские войны?’
-Да они о ней просто мечтают.

А нам нужно подальше держаться от такого ’доброжелателя’, как Россия, а то удушит своей любовью.
Грушки-яблочки• 24 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
В Германии закрываются заводы,коммунальные до 1000 евро,зарплата средняя 2000 евро. Вы хотите того же?
автор вы в своем уме!!!что вы и так наш бедный необразованный народ вводите в заблуждение!!!!!!комуннальные в Германии за трешку например максимум 240 эвро!!!!знаю не понаслышке!!!!!
No problems• 24 ноября 2013
Ответ дляTatiana Rud
посмотрите видео, и вам не будет уже так смешно

проблема педофили в скандинавских странах очень серьезна, в Канаде также педофилию признали не извращением, а сексуальной ориентацией, т.е. кого-то тянет на женщин, кого-то на мужчин, а кого-то на детей - и ничего тут не поделаешь
а голландии создана партия педофилов!!!
эти все ужасы - это реальность, это современный Содом, и это только начало
А Вы считаете, что такие неадекваты, как Бергсет, могут воспитывать детей?

А Вы в курсе, что в России тоже есть ювенальная юстиция?
No problems• 24 ноября 2013
Ответ дляTatiana Rud

а голландии создана партия педофилов!!!
И если Вы так уж напуганы проблемами сексуальной ориентации, то могли бы более предметно изучить предмет спора, а не показывать свое невежество.

Чтобы не быть голословной, приведу пример Польши, которая, к Вашему сведению, состоит в ЕС, но законодательством страны однополые браки запрещены. Странно, да?
Майор Медуза• 24 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А я от Испании в двойном шоке.
Первый шок испытала от красоты этой небольшой страны. А второй-от нищеты и безработицы.
Что умиляет: в Украине-все при машинах (к примеру,у меня семья из 2х человек,у каждого-личный авто),а в Испании-бизнесмены на мопедах гоняют. Жалуются,что на авто нет денег.
это потому что там бизнесмен честно налог заплатил и нет денег на авто, он привык все делать честно. А наши бизнесмены только и ищут пути как скрыть налоги. Думают что права будут как в Европе, а обязанности выполнять в Украине. А так не бывает.
Прячусь от Всех• 24 ноября 2013
Ответ дляTatiana Rud
а молоко 1 л за 4 евро - это как ? нормальная цена ? а хлеб за 2 евро не хотите ?
а почему думаете там нормально быть фермером? потому что в магазинах адекватная цена
Магиня• 24 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
ну если зарплата 2000 евро,то это нормально.
если у нас зарплтала 2000 грн.,то нормально ли молоко 4 грн.хлеб 2 грн?или критически дорого???
только хлеб и молоко у нас далеко не по такой цене,я тоже против ЕС,автор это вам
Я не Тролль• 24 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Вот-вот, а некоторые думают, что после подписания соглашения на слудующий день без виз по Европе разъезжать начнут. И кроме поездок в Европу их больше ничего не интересует!
Сербия вон вступила - к ним терь можно, а им ннельзя ))) а то наших они прям радостно примут ))
Я не Тролль• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
а почему, если не секрет? Чем вас так Россия-то?
Я не Тролль• 24 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
доооо, при том они всей семьей купаются в одной ванне, а потом эту воду для унитаза используют. И кружки не моют из-под чая, чтоб только сэкономить
АннаНик• 25 ноября 2013
Ответ дляTatiana Rud
вы смеетесь от незнания,
почитайте офиц. документ ’стандарты сексуального воспитания европы’
вот выдержка http://za-nrav.narod.ru/index/0-70
полный документ есть в инете

учить ребенка маструбации или онанизму в возрасте до 4-х лет ?!!!!! развращать собственного ребенка ???!!!!
странно
раньше в топовых темках это обсуждали и рвали на себе волосы - нет однополым бракам, ювенальной юстиции и др.
а сейчас это оказывается бред для лохов
АннаНик• 25 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
+ требование ЕС снизить зарплаты бюджетникам.... ну..ну .
бюджетников разгонят - некому снижать будет
АннаНик• 25 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
там живут лучше. и страна больше и богаче, с ней в мире считются - банальная украинская зависть
Я не Тролль• 25 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
ну глупо тогда как-то, если причина эта

как в анекдоте - назло кондуктору - куплю билет пойду пешком )
Мааарковная• 25 ноября 2013
Не надо мне никакого их ЕС. Хватит, позавидовали в свое время американским жвачкам и развалили СССР. Похожее происходит сейчас. Попадем туда, сто раз потом пожалеем, когда наши сыновья, еще более нищие чем мы сейчас будут пИсать сидя.
Персонаж Аноним• 25 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
А че сидиш в Украине!Ежай в СССР таких лохов там ждут.Вот как раз дети наши и поживут даст БОГ.
Я не Тролль• 25 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А за тобой прям Европа обрыдалась! Прям - как же мы без Персонажа анонима, прям ’кушать не могу’ (с)

СССР выучила бесплатно всех, лечила бесплатно, бензин по 20 копеек, сады, школы, летний отдых.

Логично жить в ладу с родственниками, а не набиваться в друзья соседям

Что те Европа-то дала? Ты ж тоже сидишь тут НА Украине, подрывайся и евроинтегрируйся в индивидуальном порядке! Пополнишь армию безработных
Мааарковная• 25 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ты мне не тыкай, я в твоем свинарнике не гостила.
Мааарковная• 25 ноября 2013
От прицепились к Европе. Резко забыли, и как немцы посягали на нашу землю и жгли заживо наших людей. И как французы с полуитальянским предводителем пытались страну себе забрать. И шведы и финны, про Польшу молчу уже. Так надо это все забыть и сделать вид, что из всех завоевателей только Россия плохая.
Tatiana Rud• 25 ноября 2013
Ответ дляNo problems

вот вам Польша, не стоит упрекать меня в невежестве. Выдержка из статьи
’’...Любой, кто выступает, даже не против них, а всего лишь против пропаганды греха, подвергается самой настоящей травле. Например, бывший президент Польши Лех Валенса, который не так давно высказал свою точку зрения:
«Я не хочу, чтобы это меньшинство, которое я не принимаю, выходило на улицы и пудрило головы моим детям и внукам. Гомосексуалисты должны знать, что они меньшинство, и должны привыкнуть к малому, а не подниматься высоко, получать прайм-тайм, устраивать большие провокации, теснить остальных…»
За что его тут же осудили ведущие польские политики и общественные деятели. Как стало известно накануне, Януш Паликот готовит обращение к парламенту, чтобы официально и публично приструнить Валенсу и призвать его быть более внимательным к правам гомосексуалистов. Кроме того, лидер третьей по величине в польском парламенте партии уже пообещал, что на ближайшем заседании сейма в знак протеста посадит первого открытого гея-депутата Бедроня и транссексуала-депутата Гродскую вперёд, на самые престижные места. А бывший депутат Рышард Новак счёл слова Валенсы настолько оскорбительными, что в тот же день подал на него заявление в прокуратуру. В документе политик обвиняет бывшего лидера борьбы с коммунизмом в гомофобии и «публичной пропаганде ненависти к сексуальным меньшинствам». По польским законам за это может грозить наказание от крупного штрафа до двух лет тюрьмы’’
Tatiana Rud• 25 ноября 2013
Ответ дляNo problems

да, ее приняли в конце прошлого года, я ведь и не провожу агетацию за Россию, я высказываю свое мнение, почему я против ЕС.
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2013
Ответ дляNo problems

’Хотят ли русские войны?’
-Да они о ней просто мечтают.

Какая чушь....

Может просто родственники у мужа Г.., и национальность здесь ни при чем?
УлыбАчка• 25 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Не пишите ерунду.
Я тоже честно плачу налоги,но езжу на личном авто,не кредитном. Причем,налоги у нас выше испанских,если говорить о малом и среднем бизнесе.
Испания живет только за счет сельского хозяйства, ни энергии собственной,ни полезных ископаемых у них толком нет. Зато питание одному испанцу обходится в месяц на 250-300 евро. Я в Украине столько не проедаю.
автор Царь-Матушка • 25 ноября 2013
Моя подруга вернулась в Украину из Италии этим летом,там с работой очень плохо! При том,что с мужем прожили в Италии более 8 лет! Там с каждым годом все хуже! Цены космос,особенно коммунальные,безработица.
Здесь нашла нормальную работу,дети в платном садике и школе, очень довольны. Там же дети вынуждены были ходить в католический бесплатный сад,возить далеко и условия для детей были не очень.
Брюльтик• 27 ноября 2013
И я добавлю от себя. Честно говоря не заморачиваласб этим вопросом, но почитала темку и вспомнила свой случай. В не таком далеком 2004 устроилась на работу. Один из поставщиков оборудовния была Греция. Я не знаю в каком году Греция присоединилась к ЕС, но на тот момент представитель, который приезжал к нам говорил, что их народ очень недоволен этим вступление. Цены резко возрасли, зарплаты по сравнению с ними маленькие. Очень много стало безработных.Прошло почти 10 лет. Все видят какая ситуация в Греции!
Укуси меня• 01 декабря 2013
Ответ дляnata404
+100 к вашему коменту дорогая! Наш админ ездил на конференцию в Хельсинки, такого нарасказывал, у них за педофелию не судят, а лечат пострадавшего психотропными, диагноз ложные воспоминания, и много других приколов которые не афишируют, а общался он с выходцами из Украины, России, которые уже кто мог свои семьи с детьми отправили на историческую родину к бабушке в деревню.
Вот от этого и страшно становиться за своих детей если к нам ес придет.
Укуси меня• 02 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
5 баллов