Царь-Матушка• 24 ноября 2013

ВЫ за ЕС? Почитайте

Начнем с того,что по признанию спикера Европарламента Мартина Шульца, уде год как Евросоюз является банкротом,и ему,чтобы продержаться срочно нужна новая колония! Сырье, прибыль и кипеечная рабсила. Плюс наша земля-ее еще Гитлер эшелонами вывозил в Германию, да и другие рессурсы сейчас тоже раскупаются.
Что нам сулит Евроинтеграцияи ,по мнению эксперта, ознакомившегося с 900 страничным документом (один из немногих счастливчиков):
Соглашение с ЕС выметет с наши базаров натуральные   продукты и сами рынки будут закрыты (во избежание несанкционированных продаж). так что если у вас есть родственники в селе,и их доход-торговля на рынке своими продуктами,то знайте,что они остаются без средств к существованию.
Более того,Директива совета ЕС по общему каталогу сортов с\х растений   строго предписывает,что имеет право произрастать на украинских черноземах и продаваться,а что подлежит запрету.
ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: менять что-либо в этих документах Украина не имеет права. Вы слышали,чтобы колония когда-либо имела права?
Что же мы будем есть---Как что. ГМО!
Рекомендации Евросоюза,имеющие для Украины силу закона,предопределяют "сосуществование генно-модифицированных зерновых культур с обычным и натуральным сельским хозяйством"
Ну ладно,питание в жизни вещь не главна.
Может, Вы хотите сделать карьеру?После того как,согласно Договору об Ассоциации,Украина добьет свою отечественную промышленность,Вам негде будет устроиться даже простым рабочим.
Фактический запрет на торговлю с Россией и другими странами Таможенного Союза - в течение 4-5 лет Украина должна внедрить весь корпус европейских стандартов в качестве национальных. Это более 20 тыс. нормативов по расположению лампочек,розеток,виду дорожных знаков и "зебр" на переходах,шага резьбы гаек и болтов. Ни одно предприятие не будет иметь право продавать товары в страны Таможенного союза.Украина должна отказаться от стандартов,действующих в рамках СНГ,как не соответствующим европейским.Будут ли конкурентны наши товары в ЕС?
Если не будет работы на Украине,может Вы расчитываете найти работу за рубежом?
официальная цифра безработных в ЕС,озвученная в 2013 году- 25 миллионов! Еще нужно учесть,что статус безработного в Европе получить   очень сложно. Т.е. цифры реально выше.
Надеющиеся на безвизовый режим с ЕС стоит успокоиться. Ст.19 Соглашения говорит лишь о том,что ЕС будет придерживаться двуфазового плана действий по либерализации визового режима. Речь об отмене виз не идет вообще.
Сможете ли Вы платить за свет и газ по европейским тарифам? После вступления в силу Соглашения с ЕС Украине будет запрещено экспортировать газ электроэнергию по ценам выше внутренних. Соответственно,придется повышать их цены для украинского потребителя.

По соглашению с ЕС Украина должна привести все законодательство в соответствиие с юридическими актами Ес.
---Легализация однополых   "браков",обязательные "Гейпарады" и усыновление детей гомосексуалистами. Откуда у гомосексуалистов дети? Здравствуй ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ

Будут массово изымать детей из семей и передавать и заказчикам.(гомосексуалисты,черные трансплантаторы,изготовительи порно и т.д.) Например, при расследовании сыновления 1260 детей в Италию в 2011 г   удалось найти следы лишь пятерых!
Вы слышали об эвтаназии в Европе?Или,например, в Швеции рассматривается закон,предписывающий мочиться мужчинам исключительно сидя на унитазе,а не стоя-под страхом штрафов. Попутно это оправдывает наличие видеокамер в туалете.А вы готовы?
Dementor• 24 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
У нас родственники живут в Германии,платят за услуги в месяц 200-300 евро за 3-х комнатную квартиру.Многие у нас загнутся от такой квартплаты.
Так у Ваших родственников и зарплата не 200 евро, как у нас, а 2 тыс. евро. Все очень даже сопоставимо!
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
так у них и доходы другие.
Борщец• 24 ноября 2013
Спасибо, автор! Прям мои мысли. Не получит нас Европа! А те, кто на майдане - на что надеются?
PORKA• 24 ноября 2013
Я НЕ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК! не судите по себе
Вам знакомы главы администраций областных городов, или директоры госуд. заводов, или с люди вообще, получающие соц.выплаты...так вот, денег люди не получают ...задерживают пенсии...или в Киеве ничего не знают о жизни в глубинке...казна пополняется в киеве, а в провинции люди без з\п сидят...даже в исполкомах...и нет денег на защищенные статьи! за счет кредитования оплачивают и 2-х мес. задержкой услуги за тепловую энергию, например!без отопления сидят в самих исполкомах, уходят в бесплатные отпуски, поскольку вся казна в киеве только. новости не смотрю вообще, но если языки знаете, например сербский, то в лайфджорнал почитайте обзоры полит.обычных граждан.

у меня всё!
Веселуха Муха• 24 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы в своем уме? С какого перепугу мы лентяи? Вы нас с кем-то перепутали.
Лентяи еще те!Срачи везде поразводили!Вы зайдите во двор к немцу в частном и доме и у нашего посмотрите что творится.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
Ответ дляDementor
вы думаете там легко прожить на 2 тыс евро?
Здрасьтенька• 24 ноября 2013
Девочки, внимательно читайте Библию. Книга Даниила говорит о современной Европе!
Дан. 2:41-44
’А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно’
это о Европе - пророк говорит, что Европа - союз из разных государств, одни из них крепкие как железо, другие - слабые как глина.
Но они НИКОГДА не сольются в одно, и не успеет Европа объединиться, как придет Христос!
Dementor• 24 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас легко на 2 тыс. грн!!! Я за квартиру плачу 1,2 тыс. грн в месяц, а получаю не 22 тыс грн.
Прасковична• 24 ноября 2013
а вот по поводу мужикам ссать стоя-так я тока ЗА! а то брызги летят или не попадают,а мыть-то не моют!жена моет!так шо пусть ссут СИДЯ!!!!!!!!!!!! я ЗА!!!!!!!!!!!!!
Веселуха Муха• 24 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
так у них и доходы другие.
Да,другие.Так Вы будете платить как в Европе за все!
Каяспер• 24 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
Ответ дляDementor
Вы думаете, вам дадут оплату труда в 2 тис евро?

а вообще, я против и ЕС и ТС.
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
не смешите,ей Богу!
знаете,у меня соседи халявщики!ремонт в 4-хкомнатной квартире сделали,по кафешкам шляются,а по квартире задолженность в нескол ко тысяч.короче халяву у нас любят многие.так что иногда нужны более жесткие методы.в европе более законопослушные люди.а у нас бабло решает любые вопросы!
Tatiana Rud• 24 ноября 2013
Я тоже против ЕС категорически! Брат кредит, чтобы расчитываться за кредит - это затянуть петлю на собственной шее. Это одна часть. А то что Украине надо будет принять ’европейские стандарты морали’ - это факт. Т.е. принять все те изврашения в которых погрязла Европа. Более того, сейчас в ряде европейских стран рассматривается закон о легализации инцеста: мама с сыном, папа с дочкой, кровные брат и сестра - чтобы половые связи между ними были законными. Это мерзость из мерзостей, а они это всерьез обсуждают
Гага Газу• 24 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

а вообще, я против и ЕС и ТС.
а товары наши куда сплавить, если мы не в одно объединение не войдем?... друг другу?
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
слушайте,там молодеж на машинах есзит,потому что может себе позволить вменяемый кредит.то же самое и с жильем.взяли на 20-3-40 лет пол низкий процент и живут себе в личной квартире.а у на тока снимать можно.получается те же яйца,тока в профиль.но у них своя,а тут съемная.так что им легче на 2000 тыс.прожить,платя 200-300 евро комуналку.
Каяспер• 24 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
Вот именно поэтому я не куплю у вас очень дорогие, но качественные платья, которые вы рекламируете в соседней теме
А как же демократия? Человек открыто говорит, что думает! Это называется вы в ЕС хотите?
Гага Газу• 24 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Вот как будем в ЕС так и будет вам демократия, а сейчас ТС)))
Гага Газу• 24 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
Женщинас• 24 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
таки да...
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
та ото ж.
Сеточка• 24 ноября 2013
Ответ дляTatiana Rud
Это только в Украине знают, что Европа погрязла в извращениях)))).Европа еще об этом не знает! Откроем ей глаза.)))
Анонимба• 24 ноября 2013
автор, вы из секты? какой?
Скользкая• 24 ноября 2013
я тоже против ЕС. Один знакомый живет в Греции 5лет, его мать более 10, собираются возвращаться. Другая семейная пара имеют гражданство Испании, живут там давно, есть семейный бизнес (ведёт свекровь), но большую часть времени проводят в Украине, т.к. там ловить нечего. Хоть у нас и плохо, но там ещё хуже. Здесь если крутиться с утра до вечера можно зарабатывать, а там нет и этого
УлыбАчка• 24 ноября 2013
Ответ дляDementor
А с чего вы взяли,что вы будете получать столько же?
УлыбАчка• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Ой,Испания-нищая страна.
No problems• 24 ноября 2013
А сколько Вам платят ваши кукловоды от Медведчука за размещение такой прикольной информации?

Спасибо, посмеялась от души
Белый Лосик• 24 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
бред для совков!
100 % пиар для лохов а их тут много
Белый Лосик• 24 ноября 2013
Ответ дляСеточка
100% идет пиар для лохов
Борщец• 24 ноября 2013
Ответ дляroza_nova
я ПРОТИВ ЕВРОСОЮЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ, ТАКИЕ ЖЕ КАБАЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ПОДПИСАНЫ СЕРБИЕЙ, РУМЫНИЕЙ,...И ...НИЩИЕ СТРАНЫ...РАБАМИ СТАЛИ СОБСТВЕННЫЕ КРЕСТЬЯНЕ...ПОСКОЛЬКУ ЧАСТНЫЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗЕМЛИ ПРОДАЮТСЯ ИНОСТРАННЫМ ГОСПОДАМ ИЗ ЕВРОСОЮЗА...СОКРАЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА, БЕЗРАБОТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, ОТСУТСТВИЕ СОЦГАРАНТИЙ И ЗАМОРАЖИВАНИЕ СОЦ.ВЫПЛАТ

АВТОР, СПАСИБО...МОЖЕТ ХОТЬ ДОЙДЕТ ДО КОГО-ТО!!!