Кожугетовый ансамбль• 18 мая 2020
Рекомендую к просмотру испанский сериал"Я знаю кто ты"
супер!
Отчебучкина• 18 мая 2020
Я смотрела, не могла оторваться, мне очень понравился.
Не тривиальный сюжет, а главное не сопливый финал.
Отчебучкина• 18 мая 2020
Может кто-то порекомендовать фильм/сериал в таком стиле, очень желательно европейский.
Кожугетовый ансамбль
• 18 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
не такой конечно, но тоже очень интересный сериал ’Убийство на ферме Уайтхаус’
Отчебучкина• 18 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
От себя могу порекомендовать: испанский ’Обвиняемый’ интрига, красивые пейзажи; французский ’Багровые реки’ по мотивам произведений Ж.К. Гранже.
Сердючка• 18 мая 2020
Да,классный сериал!Сейчас смотрю тоже испанский детективный сериал Охота.Монте Пердидо.Очень хорош,тоже могу рекомендовать
Тролю как могу• 18 мая 2020
а я из испанских начала ’Иерро’. вроде неплохо, но пока непонятно)
еще понравился ’Я жив’. там не совсем детектив, но герои очень классные:)
Отчебучкина• 18 мая 2020
Ответ дляСердючка
Смотрела, не могу сказать что прям понравился, но очень даже не плох. Еще из не плохих ’Иерро’ действие происходит на острове, входящим в Канарский архипелаг.
Отчебучкина• 18 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Опередили
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Я уже все испанские пересмотрела! И ’красные браслеты’- тоже отличный! Тот что автор советует- классный! Я жив- тоже супер!
Тролю как могу• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я жив - я прям жду 4го сезона:)))
конечно, сверхъестественная составляющая -особенно к концу- оставляла желать лучшего:)
но они там все такие лапочки, что я всё прощу:))))
еще вспомнила сериал - под подозрением. тоже неплохой. хотя в конце они чуток налажали:)
Брыкалка• 18 мая 2020
очень бы хотелось знать чем закончилось, но я сдалась на 9 серии.
пойду, наверное, поищу спойлеры))
Тролю как могу• 18 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
пойду, наверное, поищу спойлеры))
это вы про сериал, который советует автор? а почему сдались?:))
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Я жив - я прям жду 4го сезона:)))
да, милее не видела))
Тролю как могу• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
да, милее не видела))
особенно Папучи. Иногда он кажется мне самым здравомыслящим персонажем
Зоркая Зорро• 19 мая 2020
Ответ дляТролю как могу

Брыкалка• 19 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
ну мне как-то надоело, что там основная линия не детективная, а отношения, кто с кем спит (а там все спят со всеми), плюс озвучка невыносимая
66сезон666серия• 18 июня 2020
Капец ну и посоветовали,такого дерьма я давно не видела-детективное мыло