РокерША• 18 мая 2020

Раджу серіал Неортодоксальна

про дівчинку хасидку.
Кидстаффовка• 18 мая 2020
дивилась, прикольний) але там тільки 4 серії) особливо їхні шлюбні ночі
Мстящий за Зайца• 18 мая 2020
мені теж сподобався, тільки не закінчено якось, хотілося б продовжнння
Кидстаффовка• 18 мая 2020
Уже советовали.
Кидстаффовка• 18 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ну, хотілося б дізнатися, що з чуваком зробили, після того як локони чік чік))
Мстящий за Зайца• 18 мая 2020
Ответ дляМелочунь
мені його роль найбільше сподобалася, такий смішний
Перемелица• 18 мая 2020
тут же посоветую Бюро легенд. Я НЕ любитель сериалов, а этот смотрю до 5ти утра, в полном напряжении, уже злюсь на них и на себя, скорее б до конца досмотреть.
барабанщица• 18 мая 2020
Спасибо, посмотрю
автор РокерША • 18 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
так все вона буде жити новим життям без общини, я так розумію стипендію їй дали.
Корсет_на_шурупах• 18 мая 2020
Я его уже посмотрела. Офигенный!
автор РокерША • 18 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ага мама мене знає найкраще, все мамочці розказував
Кидстаффовка• 18 мая 2020
Ответ дляРокерША
він був не зовсім конченим, можливо теж би хотів щось змінити, але в нього не було шансів.
Сиреневая цапля• 18 мая 2020
Так все романтично в сериале и такая грязная ж... эти хасиды в жизни. И прям решила зажить новой жизнью. Они в крови другие и никакой новой жизнью не заживут даже если в тундру уедут.
Мстящий за Зайца• 18 мая 2020
Ответ дляРокерША
їх так виховують
я Кукарача• 18 мая 2020
Очень хороший сериал! Кому понравился советую книгу ’Тайны еврейского секса’
https://bookz.ru/authors/petr-lukimson/taini-ev_81...
Очень много полезного с точки зрения психологии и медицины!
я Кукарача• 18 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Их терпеть не могут даже в Израиле, но очень много из них уходит из общины и живёт нормальной жизнью, не фанатея и принимая современную жизнь
я Кукарача• 18 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Ничего ему не сделают, просто с женой они будут жить отдельно от общины и очень редко общаться с родными
Кондуктор трамвая• 18 мая 2020
Мені обох школа. ж
Жертви системи. Серіал пізнавальний. Інформативно показала закритість ортодоксальних еврейських общин.
Бегущаяпо• 18 мая 2020
Посмотрела .классный.
От себя рекомендую ’Мессия’.тоже затянул.
Сиреневая цапля• 19 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Только они сами нормальными не становятся- это как вывезти девушку из села можно, а село из девушки нельзя