Оскорбляю всячески• 18 мая 2020
ну такое...попса. Во всяком случае, не стильный. Гламурчик недорогой
Кукарикуууууу
• 18 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Эх, а какой стильный подобрать?
Кукарикуууууу
• 18 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А что такое AKL
это бренд такой?
Али брэнд
Молчавочка• 18 мая 2020
Ну этот да. Китайские вещи сразу видно по словам белыми буквами на черной ткани полосочке. Тут даже фигура не спасет
Маргарита и Мастер• 18 мая 2020
В кальцедонии посмотрите, там обычно простые и стильные купальники. Чем проще тем стильнее, простое правило
Сундучок с каникулами• 18 мая 2020
Как раз внешности модели очень походит. Пойдет ли человеку - не уверенна.
тогдалия• 18 мая 2020
Скорее сильно будет внимание к Вам привлекать, если это цель и фигура отличная, е ть , что показать, берите
всегдаДаДа• 18 мая 2020
Мне все равно, какие там купальники в моде. Этим летом мечтаю лишь об одном: чтобы пляжи открытиюы были и транспорт ходил. Ну и авиа желательно....

из желе я• 18 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Всмислі? А модель не человек?
Ниф_ниф• 18 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А что такое AKL
это бренд такой?
бдсм на китайском
Телепузик• 18 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Эх, а какой стильный подобрать?
Если у вас такая же фигура - берите, не бойтесь.