Ручки-Крючки• 18 мая 2020
Приготовила торт, муж попросил немедленно к чаю)))
Памятуя вчерашнюю тему про мужа и торт сразу отрезала))) и тут же сын и племянник подтянулись, пол торта нет🤪
Любви вам!• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я смеюсь))
И я с вас ..вы ...ну даже слов культурных нет.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Если вы делали торт, не думаю, что в холодильнике у вас совсем пусто. Можно же сообразить десерт, который едят сразу и так он даже вкуснее. Например, пирог из песочного теста. Может быть вам не играет роль пропитка, но мне, например, да. Особенно если коржи не бисквитные. Торт стоит и впитывает все вкусы, крема, пропитки, орехов, шоколада. Я просто не знаю как еще донести. Для меня это труд в напрасную, если сесть и сесть сразу. Зачем есть безвкусный, если можно немного подождать и получить пропитанный и ароматный?
Никогда нет сладкого, кроме пары шоколадок) и то не всегда .
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Если мне неприятна тема-я не заходу в неё))) а вы так не можете покинуть не интересующую вас тему
ваша тема никакая
в ней нет ничего не приятного или не приятного
просто пустой пук
ни о чем
о чем я вам и сообщаю
просто пустой пук
ни о чем
о чем я вам и сообщаю
Липка-прилипка• 18 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Сделала бизе, 10 минут и все съедено
♥️Боже! Какая вкуснота! Дайте рецепт, пожалуйста
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Только хотела спросить))) и фото торта мы вчера так и не увидели)))
А вы свой нам покажете?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
давайте фото своего)
Вы думаете я тролль?) нет) а вот автор вчерашней темы вполне
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Сахар масло, яйца, мука есть? Час и у вас нежное, свежее песочное печенье.
Любви вам!• 18 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
он же принципиально решил не есть
откуда он знает какой он на вкус????
Я ещё вчера писала,что про принципиальность забыл через 5 минут и съел, те остатки от коржей, которые хотел брать на работу. А утром уже все завтракали. Муж сам сказал,что торт пропитанный и с застывшим верхом вкуснее.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
ваша тема никакая
просто пустой пук
ни о чем
о чем я вам и сообщаю
просто пустой пук
ни о чем
о чем я вам и сообщаю
Так покиньте ее, делов то
Му ма му ма му• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
хороший тортик)
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
мазохируйте?вы хоть понимает что пишете?)
Вы много от неё хотите
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Так для того и делается, чтобы ели, или у вас не так?
Смотря что. Малосольные огурцы, например, должны постоять, а мой муж любит ночью подкрасться и уже дегустировать. Да полно еды, которая должна постоять, чтобы ’дойти’.
Моя бабушка нетерпеливым говорила - я на базар не понесу, дам когда остынет (настоится, застынет) и проч. Мой муж с упоением рассказывал, как его тетя готовила очень вкусные блины и драники, а он с братом и сыном тети хватали из-под рук. У нас такого не бывало.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нет) это лень
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я не ем такое)) у меня ПП
а какая разница, ем или не ем? Во вчерашней теме было про ’ем, но ни хрена не оставляют, думают только о себе’. Ваши тоже такие?
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так покиньте ее, делов то
покину ) ествественно) тупость тролиную не обсуждаю__
)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Драники вкусные именно с пылу и жару! Со сметаной холодной! Иначе есть вообще не буду)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет) пол торта целы и невредимы)
Несу пургу• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Пусть ест, если ему вкусно
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тема была моя. Торта уже нет. Муж подтвердил,что утром он вкуснее ,после ночи в холодильнике.
А вам покоя не даёт моя тема, пытаетесь себя на чужом фоне в белом пальтЕ показать
дурость какая...
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
)
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Процитируйте
Муж попросил торт НЕМЕДЛЕННО к чаю.
Торт не кушается немедленно и сразу, как только он собран.
А у вас голодающее Поволжье, набрасывется на надоготовленное блюдо.
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это не я вчера истерику закатила)))
решили сегодня светануть ’пальтоЙ’ по следам истерики? Ну и? Самоутвердились?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Муж попросил торт НЕМЕДЛЕННО к чаю.
Немедленно после намазывания и 15-20 минут в холодильнике , пока ужинали)
Холодная каша• 18 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Сделала бизе, 10 минут и все съедено
Выпекали при слишком высокой температуре, поэтому потрескались.
вентиляторная• 18 мая 2020
Есть блюда, которые должны настояться, пропитаться и т.д. Не пропитавшийся торт, это как не застывший холодец. Какой смысл есть его не в кондиции. Дело не в жадности.