Ручки-Крючки• 18 мая 2020

Приготовила торт, муж попросил немедленно к чаю)))

Памятуя вчерашнюю тему про мужа и торт сразу отрезала))) и тут же сын и племянник подтянулись, пол торта нет🤪
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
там ещё безе было
ну я его на счет меренги записала, но и что бы оно все масленым кремом пропиталось)))

автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну все! 2 темы подряд и я завтра покупаю сметану и пеку торт. Буду эксперимент ставить. Только простой испеку, не замороченный
Могу дать рецепт)))
АфродитаПетровна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
неее, там и то, и другое было
АфродитаПетровна• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Могу дать рецепт)))
Спасибо, у меня есть свой любимый
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
неее, там и то, и другое было
Ну шоб вкуснее было))))) компоте не хватает)
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да а вы его свидетель?? мы его даже не видели, но вам верим, он же пропитанный))) бисквит+ меренга+ птичье молоко)))) супер сочетание))
да нет, бисквит+малиновый джем+малиновый мусс+мусс на основе творожного сыра и сливок с кусочками шоколада
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Борща не хватает к малиновому муссу))
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
русским же написано ’ в соседней теме’, а не вчерашней.
Лепят уже что попало...
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Лепят уже что попало...
А вчерашняя это не соседняя? массовое помешательство на почве тортов)

Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Борща не хватает к малиновому муссу))
ваши вкусы меня не волнуют, можете не озвучивать свой любимый список намешанной муеты)))
Пьяная вишня• 18 мая 2020
Купила клубнику, помыла, пока запускала посудомойку, семья съела, я пока мыла одну успела попробовать - вкусная
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Так я свои вкусы как подвиг не выставляю здесь)))
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Не надо так заморачиваться. Мажьте батон маслом и подавайте мужу с любовью. Пропитывать даже не надо. Темку нам создадите, думаю, и тут противники найдутся.
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
соседняя - это не вчерашняя. Еще одна тема о торте была создана почти одновременно с этой.
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
коржи на подобие киевского торта куда делись из этой вкуснятины?))
Кишмишная Мая• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
И что в ней было интересного, пропустила...
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Девочки, ну читайте к чему относился коммент и о чем говорилось.
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
И так ясно - хотите порадовать родных, описываете вкусняшки. С такой вкуснотой странно представить, что слопаете сразу в разобранном виде, чтобы просто набить пузо, а не наслаждаться вкусом.
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
так и я не выставляю

Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
вы перечитали мои комменты и сделали подобный вывод или пьете и доселе не протрезвели?
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Не пью вообще, следовательно трезва, но хамы доводят меня до желания размахнуться и запустить что-то в их лица.
Брынза• 18 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
вас семья ни во что не ставит? Как это там - все сожрать и о маме не вспомнить?
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
бифрен
Рву и мечу• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
И что в этом хорошего? В том, что ваши домашние не могут контролировать свои пищевые инстинкты?
Шо вы понимаете. Вчерашний автор - жлобиха. Поэтому срочняком нужно было сделать торт. И скормить его родственникам. Даже не пропитавшийся. Даже если б не захотели. А кто их бы спрашивал? Щедрость - суровая штука
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
бифрен
Не верю, лучше размахнуться. Правда, удовольствие через экран не то.
Попипиповна• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
можно в экран)))
Вся такая растыкая• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А у меня всегда вопрос - с голодного края люди, не могут дождаться?
И через 20 минут драники горячие, даже лучше, чего хватать. Я очень понимаю автора темы про торт, дала бы мужу по лбу поварешкой, чтобы не лез до поры.
Через 20 минут ни блины, ни драники есть невозможно. Их едят с пылу, с жару. Без хватаний, хозяйка раскладывает сразу по тарелкам.