Ручки-Крючки• 18 мая 2020

Приготовила торт, муж попросил немедленно к чаю)))

Памятуя вчерашнюю тему про мужа и торт сразу отрезала))) и тут же сын и племянник подтянулись, пол торта нет🤪
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А зачем и в угоду кому?)
А затем, что десерт не готов. Вы этого не понимаете, да? Этап готовки не только в духовке, но и пропитка. А то что им все равно говорит, лишь о том, что им все равно или мама готовила или в магазине купили. Лишь бы было. По крайней мере, я так это понимаю. И торт бы не дала. Ждали бы пока пропитается. А если хотели к чаю срочно чего-то есть и пироги и печенье и другие десерты, не торт.

автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Да ничего не случится. Просто не вкусно. Ну если ничего в холодильнике больше нет из еды, то можно и так, наверное. Но гордиться особо нечем
Из сладкого больше ничего)) а чем вы гордитесь?)
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Где вы такое прочли? Чай сделали и попросили тортик
Сделала вывод из написанного.
Сытые люди не набрасываются на еду, которая ещё не готова.
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я та жена,девушка вам от себя не противно? Зачем вы пытаетесь самоутвердиться?
Похоже на то.
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
У меня нет разносолов))
Жена миллионера• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я только намазала, минут 20 прошло, он естественно не пропитался
ну ниче, #выжхозяйка, сча станете еще один сделаете
#вамженесложно
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Сделала вывод из написанного.
А где вы прочли, что набросились?)
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
#вамженесложно
Нет)) все довольны)
Кундалини• 18 мая 2020
Класні теми для домогосподарок.Печуть торти і бігом всі з’їдають.

Жена миллионера• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Просто вчера тема - топ была про мужа, который торт попросил , а автор хотела утром всей семьей пить) и только так)
ох и мымра такая, всей семьей хотела чай с тортом
стерва!
нет шоб дать мужу -цяце жрать прям ложкой с середины торта
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я смеюсь))
Цветок Мира• 18 мая 2020
и шо дальше,сьели торт?
что делать с этой инфой?и кому она нафиг сдалась?
каждый пук обсуждать
Фиона Шрековна• 18 мая 2020
Боже, спасибо тебе за мою непрожорливую семью
Любая еда съедается только в завтрак, обед и ужин, изредка бывает полдник-чай. Никаких огромных порций, в том числе и у мужа. Последний кусок все интеллигентски пытаются всучить друг другу
Жена миллионера• 18 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Так а зачем есть торт, который не пропитался? С голодухи?
сдуру)
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
и шо дальше,сьели торт?
каждый пук обсуждать
Можете не заходить)))
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Можете не заходить)))
вы так же можете не писать
каждый пук
Жена миллионера• 18 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тема была моя. Торта уже нет. Муж подтвердил,что утром он вкуснее ,после ночи в холодильнике.
А вам покоя не даёт моя тема, пытаетесь себя на чужом фоне в белом пальтЕ показать
он же принципиально решил не есть
откуда он знает какой он на вкус????
Жена миллионера• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это не я вчера истерику закатила)))
закатил муж автора вчерашней темы
а вы решили отличиться-кормить своих домашним недотортом
ну каждому свое
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Как видите, женщина не спала полночи, торт специально сделала и тему об этом создала.
Вы кумир этой дамы, причина её бессонницы и кулинарно-семейного самоутверждения

автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
вы так же можете не писать
каждый пук
Есть масса тем про сумки, свекровей и члены)) не мазохируйте в моей теме)
Реанимация• 18 мая 2020
Ответ дляКундалини
И быстро тему на Советчице заделать, шоб все знали)))
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
он же принципиально решил не есть
откуда он знает какой он на вкус????
Только хотела спросить))) и фото торта мы вчера так и не увидели)))
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
мазохируйте?вы хоть понимает что пишете?)
Любви вам!• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это не я вчера истерику закатила)))
Вы ее сегодня закатили. А я не закатывала ни вчера ни сегодня. Просто задала вопрос. А вы создали тему с гладким умыслом- Обгадить чужого человека
Хорошо ,моя тема не прошла даром. Хоть торта испекли да семью накормили.
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
закатил муж автора вчерашней темы
ну каждому свое
Муж тему создал? Напомните плиз?)
Му ма му ма му• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
давайте фото своего)
Жена миллионера• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Муж тему создал? Напомните плиз?)
а создание темы равно истерика?
тогда ваша тема это тоже истерика?
автор Ручки-Крючки • 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Если мне неприятна тема-я не заходу в неё))) а вы так не можете покинуть не интересующую вас тему
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У меня нет разносолов))
Если вы делали торт, не думаю, что в холодильнике у вас совсем пусто. Можно же сообразить десерт, который едят сразу и так он даже вкуснее. Например, пирог из песочного теста. Может быть вам не играет роль пропитка, но мне, например, да. Особенно если коржи не бисквитные. Торт стоит и впитывает все вкусы, крема, пропитки, орехов, шоколада. Я просто не знаю как еще донести. Для меня это труд в напрасную, если сесть и сесть сразу. Зачем есть безвкусный, если можно немного подождать и получить пропитанный и ароматный?
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А где вы прочли, что набросились?)
Вы написали.