Ручки-Крючки• 18 мая 2020
Приготовила торт, муж попросил немедленно к чаю)))
Памятуя вчерашнюю тему про мужа и торт сразу отрезала))) и тут же сын и племянник подтянулись, пол торта нет🤪
Пусин Кукин• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мы часто делимся рецептами) этот тортик от мамы)
Мама мабуть не думала, що його не готовим можна їсти
Престидижитатор• 18 мая 2020
У меня все дрессированные - к торту и не подойдут , пока команду не дам. Я торты раз в год делаю, поэтому это - событие. Шарлотка, кексы - это пожалуйста.
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мне не нужно ничьё одобрение))) но так легко попасть в топ )))
Мечтаете?
Вы не в топе, не обольщайтесь
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Опять лицемерите . Если вас не парит критика , почему же негативно отреагировали на то, что у вас пятно на столешнице ? Могли бы не заметить , но вас это задело и вы про унитазы начали кричать . Какое-то расстройство личности у вас . И бесконечный смех предаваемый дужками и смайлами это доказывает .
Потому что пятно на моей столешнице выискивать может только параноик)) я что утверждала , что у меня идеальная кухня??)))
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
То можна і не перемазувати.
Дати коржа і миску з кремом і ложками, нехай їдять
Стопроцентно!
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Возможно))
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Мечтаете?
Вы не в топе, не обольщайтесь
а для тролля попасть в топ это счастье?, это что ей за это заплатят пару копеек?
или чему она радуется?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Мечтаете?
Вы не в топе, не обольщайтесь
Судя по активности , скоро буду))
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я развлекаюсь)
Легчает?
Зрение восстанавливается?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Легчает?
Зрение восстанавливается?
Портится! Что вы!))
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Над собою надіюсь
Бо нам теж смішно

По-моему автор нас тролит...Никогда, кстати, про них не писала. но по последним ответам складывается впечатление, что человек специально нас драконит...
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да) хотя тортик реальный и правду написала про съели половину не пропитанным. Но истерики советчиц так смешат)
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы думаете, что пишете остроумные шутки? Таких комментов уже много) что-то поинтереснее будет?))
Как показывает тема, у меня много единомышленников, а особого остроумия в теме и не нужно, хватает логики и здравого смысла. Не КВН все-таки, реальная ситуация.
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
каких истерик с вас просто ржут и тролят)
вы сегодняшний клоун на вечер для развлечения)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Наоборот))
ЭмчЭндЭм• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Только параноик будет разрабатывать стратегию по следам здешних тем . Приготовить торт чтобы хвастаться им здесь ? Ещё и фотографировать заранее.. вау, какой коварный план . У вас и вправду не идеальная кухня и вы не идеальный человек . И что вам даст топ? Мечта ? Ну..мечты должны осуществляться . Ладно , спокойной ночи .
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так 90% типичные)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Просто у каждого свое мнение по этому поводу. Скажем так. У каждой семьи свои пищевые привычки. И в таких случаях всегда будут споры. И вы, конечно же, масла подливаете...
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Наоборот))
да,ок,,не клоун )клоунша,)
развлекайте колектив)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Люди агрессивно воспринимают иное мнение)
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
или чему она радуется?
Конечно.
Может за деньги старается, может, просто что-то с психикой
В любом случае, есть причина, она нам неизвестна))
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно.
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так 90% типичные)
Вот видите, 90% людей считают ваше отношение к немедленному пожиранию непропитанного торта мягко говоря странным. А всего 10% поддерживают вашу готовность немедленно метать на стол все, пусть и не совсем доведенное.
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Судя по активности , скоро буду))
Нет, не будете, народ уходит из темы.
Тупо, топорно и неинтересно троллите.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
И??))
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, не будете, народ уходит из темы.
Тупо, топорно и неинтересно троллите.
Не смею задерживать))
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Не точно бы агрессивно, скорее возмущенно. В данном случае, для меня не мнение, а ситуация. Если для вас это роли не играет, то и хорошо. А для автора вчерашней темы да, как и для других, поэтому они и возмутились, а вы так настаиваете...И драконите, драконите).
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Портится! Что вы!))
Лечитесь, что ещё можно вам посоветовать.