Ручки-Крючки• 18 мая 2020
Приготовила торт, муж попросил немедленно к чаю)))
Памятуя вчерашнюю тему про мужа и торт сразу отрезала))) и тут же сын и племянник подтянулись, пол торта нет🤪
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
ага) я люблю тролить тролих)
Вы думаете, что написали хоть что то остроумное? Нет) абсолютно предсказуемо , жаль нет зевающего смайлика
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я не пишу остроумное, а то что думаю,остроумие,это ваше задание как клоунесы сегодняшнего вечера)
старайтесь)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
старайтесь)
Наша песня хороша)
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Нет) я лояльна и готова к пересмотру принципов всегда. Стоит взглянуть под другим углом
Семейные традиции - это как правило надолго). Ну вот лепила ваша бабушка вареники именно так и вас научила. Так вы и делаете. Вы можете научиться готовить равиоли, но вареники будут традицией...Так и с тортом. Меня так научили, я и сама так люблю. Единственное что, торты- суфле и желейные исключение.
КапитанльнаЯ• 18 мая 2020
Должно быть какое-то уважение к чужому труду. Если я готовлю торт, то никто даже не заменяется чтобы его съесть, пока он не будет полностью готов. Даже если муж сам потом съест половину, не жалко, но пока торт не готов, никто есть не будет. Точно так же и когда муж готовит, я не выедаю с кастрюли полусырой картофель или недожареную отбивную. Спокойно жду пока он накроет на стол и позовёт нас на обед. Это элементарная культура поведения в семье.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Почему? Кого вы тут боитесь?) у меня торт в разрезе ещё хуже ))))
А для того что бы не выставлять свое фото нужно обязательно кого то бояться? Вот вы, например, почему под анонимом пишите, кого боитесь?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы знаете, я маму и бабушку переплюнула в разнообразии выпечки) и делаю по другому , благо рецептов в интернете море) и мама уже меняет традиции, узнаёт новое
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что вам мой Ник?)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Увидите у меня две пары босоножек, ннада?)))
Кукуша• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Если вы делали торт, не думаю, что в холодильнике у вас совсем пусто. Можно же сообразить десерт, который едят сразу и так он даже вкуснее. Например, пирог из песочного теста. Может быть вам не играет роль пропитка, но мне, например, да. Особенно если коржи не бисквитные. Торт стоит и впитывает все вкусы, крема, пропитки, орехов, шоколада. Я просто не знаю как еще донести. Для меня это труд в напрасную, если сесть и сесть сразу. Зачем есть безвкусный, если можно немного подождать и получить пропитанный и ароматный?
Не дойдет( Тут главное доказать, что она не жмот, и мужу ничего не жалко. Смысл тогда торт делать коржиков напечь, никто и не заметит. Тема явно уколоть автора предыдущей темы. если умеешь вкусно готовить, то блюдо должно быть целостным, иногда и по двое суток пропитывается и настаивается.
ЯсноВидящая• 18 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
сделала сосиски в тесте, всё съели сразу вместе с мужем и детьми 😄
Кто кого ел , не понятно
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А что вам мой Ник?)
Мне ничего, интересно было кого боитесь )
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Привычка)
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Очень надо, без них никак ))
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мужа и детей тоже съели?
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Очень надо, без них никак ))
Может толкну по дешевке)))
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2020
Ответ дляГоловная
И пошли на двор фоткать?
В доме, наверное, страшно
Яжемать Мне можно• 18 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мужа и детей тоже съели?
всех, подчистую
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Да, автор, тема не удалась вы выглядите жалко, закрывайте тему, ложитесь спать, вы же целую ночь не спали, думали об авторе вчерашней темы, все думали как бы самоутвердиться за ее счёт. Не получилось. Спокойной ночи
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
По моему очень удалась)
Шальная коклетка• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это я понимаю..Немного не об этом. Вы взяли от них основу все-таки. А далее уже меняете под свой вкус, это логично. Повторюсь и скажу, что вы призываете смотреть проще. Хорошо, но и вы согласитесь, что не все смотрят на одну и ту же ситуацию одинаково. Соответственно, вы смотрите проще на то, что мы паримся и нам важно). И все, все будут довольны)
Кукуша• 18 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Никогда нет сладкого, кроме пары шоколадок) и то не всегда .
Вот к чему вы это пишете? Вы делали торт или не пойми что? перемазанные коржи это не торт, зачем вы пытаетесь доказать что то? С таким успехом булку к чаю магазинную, эффект один . Вы сами написали, торт не пропитался, т.е. он был не законченным блюдом! думаю,те кто вкусно пекут,понимают автора той темы, и я ее понимаю,а вашим все сгодится. Мой муж никогда не сьест недоделанный десерт из уважения ко мне.
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Пусть все будут довольны!)
Ручки-Крючки
• 18 мая 2020
Ответ дляКукуша
Ваш муж - гурман!)