ТигрЛьвович• 18 мая 2020
Девочки ,миленькие ...подскажите молитву,что бы душу успокоить.Очень больно.
Ванна Тазиковна• 18 мая 2020
Читайте то что знаете, говорите своими словами от души.
Выговоритесь, поплачете, тогда легче станет
Не умею мерить• 18 мая 2020
Расскажите, чего душа болит? Может надо молиться за кого-то. Знающие люди помогут молитву от любой беды подобрать.
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2020
тут посмотрите список, а потом найдите нужный псалом (или псалмы) в интернете - ищите псалтырь на русском, а не на церковнославянском, чтобы понимать, о чем читаете, плачете, просите. Все пройдет. И это тоже пройдет.
Лапка• 18 мая 2020
Просто поговорите с Богом, как с Другом, Отцом...все, что есть на душе- так и говорите. Или Отче наш читайте
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2020
Если есть свечка (любая, хоть для торта), зажгите перед иконой, когда будете молиться. Найдите молитву к своей святой, помолитесь ей. Ксения Петербуржская на искреннюю молитву отвечает, особенно, если это неправедный суд, преследование, бытовые или семейные проблемы.
тянитолкайка• 18 мая 2020
Помолитесь Матронушке Московской, в интернете есть молитвы и Господу Богу
Всё пройдёт миленькая
Крепитесь
Всё пройдёт миленькая
Крепитесь