designs777• 18 мая 2020

Мобиль на кроватку.

Какой посоветуете?
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2020
Любой. Честно, любой
Анна_Суркова• 18 мая 2020
tiny love очень нравится
Смайлик• 18 мая 2020
Любой от сети! Батарейки очень быстро садятся
Жена аллигатора• 18 мая 2020
Любой яркий, красочный,позитивный.
Успокойся_Успокойся• 18 мая 2020
У нас тинилав, малышу нравится
Намакушка• 18 мая 2020
Тини лав, серия лесные зверята. Супер!
ТебеОноНадось• 18 мая 2020
побольшомусекретику• 18 мая 2020
Тини лове. Там звери под таким углом что их видно полностью а не только попки. Только берите без колотушек, это такие колечки которые переворачиваются вместе с движением мобиля. Я их скотчем приклеивала. Кстати бу очень много , дёшево, в идеальном состоянии.
Намакушка• 18 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
фото
Сейчас есть и нормальные игрушки
железный занавес• 18 мая 2020
У нас такой. Продаю, кстати;) если что, пишите в личку;)
Голубая устрица• 18 мая 2020
Тини лав- розовые такие пчелка, цветочек и бабочка кружатся. Приятная легкая музыка и уже 2 пупсов выдержал)
МисисПропер• 18 мая 2020
Нет, не любой!
Купили на 2 месяца Тини Дав сыну, так это лучшее отвлекающе-завлекающе- успокоительное средство.
И нас до сих пор включает ( там функция- сняли все игрушки и остаётся магнитофончик с приятными мелодиями). А ему, блин, почти 6!!!
МисисПропер• 18 мая 2020
Сашенька 29• 18 мая 2020
У нас такой только голубенький. Тоже если что продаю. Остались довольны.
LediBlac• 18 мая 2020
1)с регулировкой громкости.
2) От сети( в моё время таких небыло- это реально круто)
3) Смотрите на игрушки,возможно их потом использовать как погремухи.
4) Если в нём есть проэктор - это здорово и на долго.
6) смотрите крепление, чтоб не хлипкое было.
Репетиторша• 18 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Сейчас есть и нормальные игрушки
У нас такой , только розовый. Нравится что он маленький. Цепдяю его к шезлонгу. Летом будет на коляске
Липка-прилипка• 18 мая 2020
у нас была томми звездочка отлично до 3х лет им пользовались)
Пушап Ми• 18 мая 2020
Tiny Love 👍
Был у дочки в 2010 и сейчас взяли сыну с новой серии
Налитое яблочко• 19 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Люди давно придумали аккумуляторы, которые можно заряжать
Хвець-тець• 19 мая 2020
Вот у меня мобиль классный был....веревка на быльца, а на нее какие хочешь игрушки