Лорка-хлорка• 18 мая 2020
Как вы относитесь к последним интервью Гордона?
Сначало Поклонская,теперь Гиркин.
Результат:
вже голосів:
45 (67.16%)
Это возмутительно
22 (32.84%)
Хорошо отношусь
Веселая моль• 18 мая 2020
Я эти интервью не смотрела ещё, но моё мнение таково - не всегда интервьюер должен испытывать симпатию к интервьюированным. Я сама никакой симпатии не испытываю к ним, но хотела бы спросить как им спиться
Ненька наша• 18 мая 2020
Он только что обьяснил( в ютубе) что сотрудничал со спецслужбами СБУ и эти интервью для Гааги
Бубль Гум)• 18 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Эм.. для чего им спиватся?
СовНарКом• 18 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Ему бы пить меньше
Лорка-хлорка
• 18 мая 2020
Ответ дляMarryV
Наверное, есть запрос на сближение, снятие санкций и он вносит свою лепту. Как журналист он профи. Этого не отнять. Пробовала смотреть в роли интервьюера Полякову, это неинтересно, сыро, грубо.
Запрос у команды Зеленского?
Веселая моль• 18 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Эм.. для чего им спиватся?
Комментарий №6
Не надо спиватЬся
Веселая моль• 18 мая 2020
Вообще Гордон не очень интересный интервьюер. Редко за ним замечены именно диалоги, а заготовленные вопросы может написать кто угодно. И при этом он считает себя круче Познера
Смешно. Особенно учитывая их с Познером последнее интервью.
Жена миллионера• 19 мая 2020
Не нравится - не смотрите.
Мне больше не нравится позиция: заглушить пропагандой, запретить, закрыть, не дать услышать другую сторону.