Послушная• 18 мая 2020
Які теми на цьому сайті вас найбільше шокували?
Що пам´ятаєте цікавого і не тролячого?
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Про беременную двойней, которую потом искали и нашли небеременной, интересно как сложилась её судьба?
О, помню))) уже и забыла
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Ещё про перевал Дятлова, для меня самая крутая тема.
Моя тема была :)
Послушная
• 19 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
цікаво, що ж там могло статися на тому перевалі? У мустику не вірю.
Одноклассница• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Без посторонних людей не обошлось.
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я думаю мороз -30 сделал свое дело
Послушная
• 19 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Я думаю мороз -30 сделал свое дело
але ж в них були розірвані щелепи, понівечене обличчя, якась боротьба була, блін, потрібно знову створити таку тему, обговорити, може будуть свіжі погляди)
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что теперь с мамой?
Она на лечении или в тюрьме?
Зато ее муж шикарно живет с новой женой и новым ребенком
Ещё в душе осадок остался от помощи другим на сайте.Было лет 7 назад.
Помогала я бесплатно игрушками, вещами, обувью и желающих много было.Пофоткала кучи,что кому.Отправила всем.И одной девушке тоже отправила коробан, что еле допёрла до почты,как от небольшого телевизора.И она написала с возмущением и претензией,что расстроилась,потому что на фото был маленткий мягкий мишка,а я его не положила.Я реально могла кому-то его вкинуть,но не специально.Всем старалась одинакого распределить.Осадок остался противный.Продолжаю помогать людям,но не так как раньше,чтобы не разочаровывать и не разочаровываться.
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Откуда знаете?
Мне ее очень жаль. Что теперь с ней?
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
И бежали куда-то
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мы топчимся на одном месте много лет
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Откуда знаете?
Мне ее очень жаль. Что теперь с ней?
Все знают что он отлично живет, жена любимая ,ребенок, работа
Жизнь полная чаша, а ее жизнь покалечена
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну, 100% неизвестно
Капитошечка• 19 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что теперь с мамой?
Она на лечении или в тюрьме?
На лечении, но больница при тюрьме. Здесь недавно била тема
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляbdgoliii
была тема про людей 30+, выросших в неблагополучных семьях. Там был полный треш, откровения, от которых жилы стыли
Невидела такую тему , что ж там такого было
ПушАпница• 19 мая 2020
про девушку-мусульманку, у кторой отец и брат проверяли девственность постоянно. тема была не трольная(
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
А как они проверяли ,чем?
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
о точно,помню такую.
Ответ дляМне без сахара