Послушная• 18 мая 2020

Які теми на цьому сайті вас найбільше шокували?

Що пам´ятаєте цікавого і не тролячого?
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
вдвоем проверяли???
там по моему все проверяли и мать.

ПушАпница• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
ви реально в то вірили?
Вы читали ту тему?
автор Послушная • 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Вы читали ту тему?
ні, але що тут тільки не придумають
Капитошечка• 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Вы читали ту тему?
Я не читала, но мне уже страшно (((
ПушАпница• 19 мая 2020
причем тема не ее была, она просто в другой теме разоткровенничалась и потом очень испугалась. так как наши конечно начали вычислять. жалко ее было
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
ви реально в то вірили?
а вы уверены что нет?в мире много извращенцев ,и отцов насилующих дочерей.
ПушАпница• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
ні, але що тут тільки не придумають
в том и дело - что было очень похоже на правду. мы-то жженные здесь уже
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
ні, але що тут тільки не придумають
да вот прям тильки тут)
а за советчицей мир розовых пони)
и ничего не бывает
автор Послушная • 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
можливо, а звідки вона була?

ПушАпница• 19 мая 2020
она даже полутайком сидела и писала в страхе
ПушАпница• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
можливо, а звідки вона була?
я не помню. студентка помню что, и у них так принято
Пушкининиана• 19 мая 2020
Смешная тема была от западенки с акцентом, которая спрашивала совета - что придумать для мужа и уехать с любовником дней на пять Смешная очень тема, чего там только не насоветовали!
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
можливо, а звідки вона була?
не известно точно
возможно цыганка,возможно мусульманка,возможно сектанты.
ПушАпница• 19 мая 2020
про трусы наташи на ручке двери еще
БезникаЯ• 19 мая 2020
Ответ дляПушАпница
про девушку-мусульманку, у кторой отец и брат проверяли девственность постоянно. тема была не трольная(
да..помню эту тему..
Гигиенишвили• 19 мая 2020
Про мужа без пальцев, к которому любовница приходила пельмени варить. По узлу на кульке ее и вычислили.
Курс капусты• 19 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Про туалет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2491423
Хожу какать в Макдональдс, лайкнуло 182 человека...
Гигиенишвили• 19 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Поэтому там всегда очереди.....
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
еще вспомнила ,как девочку вселился бес,ну ее мать так думала ,и как этот бес передал пророчество матери типа такого то такого числа призовут и они не могли понять кто он ,а потом оказалось ,что это имя священника к которому они попапали случайно.
даже не знаю ЧТО это было но запомнилось

Кофе в лобби• 19 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Про беременную двойней, которую потом искали и нашли небеременной, интересно как сложилась её судьба?
Я смотрела передачу там было без имен, но я так поняла что про эту Дашу тк история один в один, так там рассказывали что она была сурогатной мамой, детей родила, отдала, потом передумала начала их искать но естественно ее послали далеко
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Из страшного - расследование о пропавшей Даше((( и о детках, которих мама утопила в озере(((
Настя Бобкова, Альбина, Денис Ошийко..
Кукусикиииииии• 19 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Откуда знаете?

Мне ее очень жаль. Что теперь с ней?
Недавно в какой-то теме девушка писала о Кате. На принудительном лечении при тюрьме. Были уже там попытки суицида. Мама её проведывает, но общаются они плохо. Освобождение на поруки для неё маловероятно.
Рыжая бестия• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Настя Бобкова, Альбина, Денис Ошийко..
Я обрыдалась в теме про Альбину, она больше всего меня тут постояла за много лет...((
Крутышка-Пышка• 19 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Бедная (((
Рыжая бестия• 19 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1545036
Супер тема, спасибо, не видела раньше, автор намного нормальнее большей части отписавшихся
Кукусикиииииии• 19 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Все знают что он отлично живет, жена любимая ,ребенок, работа
Жизнь полная чаша, а ее жизнь покалечена
Так ею же и покалечена(
А её матери каково? На старости лет без внуков и дочери считай, что тоже уже нет. Боль. Невыносимая.
Ростки жимолости• 19 мая 2020
Про жінку яка мала підозри що її чоловік педофіл через ссилки в порно з дітьми на компі і підозрівала по відношенню до дітей...хотіла його викрити
Потім закрила тему
Мне без сахара• 19 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Так ею же и покалечена(
Да да а мужчина как всегда ни в чем не виноват
Русская Богатырша• 19 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2531026 цікаві історії дідів і бабусь.
Одноклассница• 19 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
А что можно бы сурмамой в 19?суррмамы только рожавшие вроде.