Алиса в стране Советчица• 19 мая 2020

Месяц продавец морозится

Девочки, 19.04 оформила сделку о покупке игры. Оплатила.
Продавец обещала сразу отправить посылку. И пропала.
Появилась 04.05, слёзно извиняясь и объясняя, что попала в больницу.
Ну ладно, всякое бывает. Все мы люди.
Снова она решает все отправить.
Но уже 19.05 и от нее ничего. С 04.05 на сайте не была.
По ходу, кинули.
Опыт принят.
Но что делать?
Не против• 19 мая 2020
Делать надо выводы.
автор Алиса в стране Советчица • 19 мая 2020
Ответ дляНе против
Делать надо выводы.
Да выводы приняты.
С деньгами попрощалась. Я заработаю и более того.
Просто неприятно как-то. Как в г...о окунули.
Фе
Не против• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да выводы приняты.
Фе
Это пройдет.
Попробуйте в Приват банк обратиться, они могут заблокировать карту ’продавца’.
Антонина матушка• 19 мая 2020
а где покупали?
Там ощад банк.
Ответ дляАнтонина матушка
а где покупали?
Здесь, на кс
Антонина матушка• 19 мая 2020
ох, была тут темка недавно по поводу продавца недобросовестного. Девочка тему создала, а потом подтянулись и другие пострадавшие. Много их оказалось. Чем закончилось не знаю, там на нее заяву коллективную писать собирались, или даже написали, в киберполицию
Ооо...
Но у моего продавца рейтинг невысокий. Поэтому не думаю, что там много будет пострадавших.
Инстагра_мерша• 19 мая 2020
Так давайте сюда ссылку на продавца, чтобы другие не попались.
В гостевую ей напишите и в отзыве соответственно оценку поставьте.
Помогалочка• 19 мая 2020
Осветить имя для начала

А то думают, если тут рейтинги, то кидал нет. Ходят с ними как с коронами.
Вечный двигатель• 19 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Осветить имя для начала

девушка, у меня максимальный рейтинг, и я ним дорожу.
Вареный лук• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Здесь, на кс
дайте ссылку
Помогалочка• 19 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
И это не означает, что вы не можете обмануть
всемВсёИмного• 19 мая 2020
Ответ дляНе против
Это пройдет.
такого уже давно нет, вы бы поинтересовались, прежде чем писать
Вечный двигатель• 19 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
как раз и значит, я дорожу своим именем. понимаете, есть еще понятие морали, совести, чести, ну, кроме рейтинга. но если вам не понятно, что ж, вы из другого теста.
Помогалочка• 19 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не значит. Тема обманул посредник - яркий тому пример. Так что про тесто подружайкам с рейтингом рассказывайте
Ответ дляИнстагра_мерша
Я напишу. Просто возникли колебания - вдруг действительно у человека беда. Ведь все это время на сайте девушки нет.