Мой завтрак• 19 мая 2020

Новострой

Девочки, нужен совет.
Знаю, что с "0", когда ещё не начались работы по строительству, новострой покупать дешевле.
Вопрос: а как найти его с этого "0". Весь интернет перерыла...
Про риски не пишите - я в курсе.
Магиня• 19 мая 2020
Ищите на сайтах застройщиков. Мы так в Одессе у Кадора брали.
Бармалеина• 19 мая 2020
На сайтах застройщика где ж еще
Олленка• 19 мая 2020
Сейчас может и не быть нового строительства. Нужно мониторить застройщиков, обычно написано ’старт продаж’.
автор Мой завтрак • 19 мая 2020
Ответ дляМагиня
Нет на сайтах у застройщиков. Только те варианты, где уже идёт строительство.
Расскажите пожалуйста, действительно ли на много выгоднее? Если можно, то сколько сэкономили на метре. Оплачивали сразу? Может ещё какие-то нюансы...
автор Мой завтрак • 19 мая 2020
Ответ дляБармалеина
На сайтах застройщика где ж еще
Смотрела - нет. Только то, что уже строится.
Железная тетя• 19 мая 2020
Ответ дляМагиня
И как вам Кадорр?
автор Мой завтрак • 19 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И как вам Кадорр?
Львов мониторю.
Алгонавт• 19 мая 2020
Узнавайте о новых ЖК и стартах продаж
подписаться

https://lun.ua/ru

Подпишитесь,мне почти каждую неделю что-то новое приходит.
Бармалеина• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну так а кто вам должен из первых уст о планах рассказывать? Советчицы? На сайтах пишутт- скоро в продаже, это что значит? Что планируется
Бибер-анонимер• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Львов мониторю.
https://lun.ua/ru/все-новостройки-львова?order=sal...
автор Мой завтрак • 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Узнавайте о новых ЖК и стартах продаж
подписаться

https://lun.ua/ru

автор Мой завтрак • 19 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Алгонавт
Бибер-анонимер

огромное вам спасибо. Этого сайта я не нашла.
автор Мой завтрак • 19 мая 2020
Ответ дляБармалеина
И всего лишь 7 утра...
Неутомимые шахматы• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Очень многие застройщики продают не с ’0’ а на этапе котлована, это тоже намного дешевле. Как только стартуют продажи они сразу рекламируются и появляются на сайтах агрегаторах, типо новостройки лун юа. Мы с жрузьями так купили квартиры, мы трешку за 45 тыс, они однушку за 20, Киев. 2,5 года назад вложились. Друзья уже живут, у нас еще ремонт
Бармалеина• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
И всего лишь 7 утра...
А вы с этим всю жизнь..
Миллион АлыхРос• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Алгонавт
Бибер-анонимер

И мониторьте дополнительно сайты застройщиков. У них бывают анонсы.
Магиня• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Большую часть оплачивали сразу. Брали на стадии котлована. Честно говоря не помню точно, но за однушку вместе с ремонтом отдали примерно 65 тысяч. Это 6 Жемчужина. Вроде так. Не знаю, сколько квартиры были по окончанию строительства, поэтому сколько экономия не скажу. Муж занимался, я не вникала. Единственное, хотели последний этаж и не успели, разобрали мгновенно.
кнопкодав• 19 мая 2020
Брала в Киеве на этапе котлована. О стройке узнали от знакомых. Тогда заплатила 13 тыс/м в однушке. 30% первый взнос и рассрочка беспроцентная на 3 года.
Сейчас цена от 19 тыс/м в трешке; однушек и двушек нет.
Но задержка уже год.
МУСЯкомарова• 19 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
кто застройщик?
Неутомимые шахматы• 19 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
кто застройщик?
перфект
Miss-Miss• 19 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Львов мониторю.
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ