Солнечный день• 19 мая 2020
Карта ощад
Девочки,скажите,вот если я переведу с ощад карты на приват,получатель получит всю сумму или у нее тоже %снимут?
Исправлялочка• 19 мая 2020
Ответ дляvinika
У нее не снимут,процент платит тот кто переводит,в Вашем случае с ощада % снимут
Получатель с приватом тоже может заплатить, если у него есть % за зачисление на карту
Фекла Персиковна• 19 мая 2020
С ощад снимут процент. Если карта приватовская кредитная то там тоже снимут %